Nicht angemeldet
Startseite > Verein > Spielplan
Liga IAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC St. Johann & Pauli-HFC Graz 199924.01.27.01.02.02.20.02.
H.F.C. Headbanger's United-Akademischer Turnverein Graz24.01.27.01.02.02.20.02.
NK Vinko-Verpackungen-FC Kiwi Sandgasse24.01.27.01.02.02.20.02.
Party Rock United-Oranje24.01.27.01.02.02.20.02.
Eggenberg 04-Club Graz 0524.01.27.01.02.02.20.02.
 
2. Runde
HFC Graz 1999-H.F.C. Headbanger's United01.02.04.02.10.02.28.02.
FC Kiwi Sandgasse-FC St. Johann & Pauli01.02.04.02.10.02.28.02.
Akademischer Turnverein Graz-Party Rock United01.02.04.02.10.02.28.02.
Club Graz 05-NK Vinko-Verpackungen01.02.04.02.10.02.28.02.
Oranje-Eggenberg 0401.02.04.02.10.02.28.02.
 
3. Runde
FC Kiwi Sandgasse-HFC Graz 199920.02.23.02.01.03.15.03.
Party Rock United-H.F.C. Headbanger's United20.02.23.02.01.03.15.03.
FC St. Johann & Pauli-Club Graz 0520.02.23.02.01.03.15.03.
Eggenberg 04-Akademischer Turnverein Graz20.02.23.02.01.03.15.03.
NK Vinko-Verpackungen-Oranje20.02.23.02.01.03.15.03.
 
4. Runde
HFC Graz 1999-Party Rock United07.03.10.03.16.03.31.03.
Club Graz 05-FC Kiwi Sandgasse07.03.10.03.16.03.31.03.
H.F.C. Headbanger's United-Eggenberg 0407.03.10.03.16.03.31.03.
Oranje-FC St. Johann & Pauli07.03.10.03.16.03.31.03.
Akademischer Turnverein Graz-NK Vinko-Verpackungen07.03.10.03.16.03.31.03.
 
5. Runde
Club Graz 05-HFC Graz 199923.03.26.03.01.04.15.04.
Eggenberg 04-Party Rock United23.03.26.03.01.04.15.04.
FC Kiwi Sandgasse-Oranje23.03.26.03.01.04.15.04.
NK Vinko-Verpackungen-H.F.C. Headbanger's United23.03.26.03.01.04.15.04.
FC St. Johann & Pauli-Akademischer Turnverein Graz23.03.26.03.01.04.15.04.
 
6. Runde
HFC Graz 1999-Eggenberg 0407.04.10.04.16.04.30.04.
Oranje-Club Graz 0507.04.10.04.16.04.30.04.
Party Rock United-NK Vinko-Verpackungen07.04.10.04.16.04.30.04.
Akademischer Turnverein Graz-FC Kiwi Sandgasse07.04.10.04.16.04.30.04.
H.F.C. Headbanger's United-FC St. Johann & Pauli07.04.10.04.16.04.30.04.
 
7. Runde
Oranje-HFC Graz 199922.04.25.04.01.05.15.05.
NK Vinko-Verpackungen-Eggenberg 0422.04.25.04.01.05.15.05.
Club Graz 05-Akademischer Turnverein Graz22.04.25.04.01.05.15.05.
FC St. Johann & Pauli-Party Rock United22.04.25.04.01.05.15.05.
FC Kiwi Sandgasse-H.F.C. Headbanger's United22.04.25.04.01.05.15.05.
 
8. Runde
HFC Graz 1999-NK Vinko-Verpackungen07.05.10.05.16.05.31.05.
Akademischer Turnverein Graz-Oranje07.05.10.05.16.05.31.05.
Eggenberg 04-FC St. Johann & Pauli07.05.10.05.16.05.31.05.
H.F.C. Headbanger's United-Club Graz 0507.05.10.05.16.05.31.05.
Party Rock United-FC Kiwi Sandgasse07.05.10.05.16.05.31.05.
 
9. Runde
Akademischer Turnverein Graz-HFC Graz 199923.05.26.05.01.06.15.06.
FC St. Johann & Pauli-NK Vinko-Verpackungen23.05.26.05.01.06.15.06.
Oranje-H.F.C. Headbanger's United23.05.26.05.01.06.15.06.
FC Kiwi Sandgasse-Eggenberg 0423.05.26.05.01.06.15.06.
Club Graz 05-Party Rock United23.05.26.05.01.06.15.06.
 
10. Runde
HFC Graz 1999-FC St. Johann & Pauli07.06.10.06.16.06.30.06.
Akademischer Turnverein Graz-H.F.C. Headbanger's United07.06.10.06.16.06.30.06.
FC Kiwi Sandgasse-NK Vinko-Verpackungen07.06.10.06.16.06.30.06.
Oranje-Party Rock United07.06.10.06.16.06.30.06.
Club Graz 05-Eggenberg 0407.06.10.06.16.06.30.06.
 
11. Runde
H.F.C. Headbanger's United-HFC Graz 199922.06.25.06.01.07.31.07.
FC St. Johann & Pauli-FC Kiwi Sandgasse22.06.25.06.01.07.31.07.
Party Rock United-Akademischer Turnverein Graz22.06.25.06.01.07.31.07.
NK Vinko-Verpackungen-Club Graz 0522.06.25.06.01.07.31.07.
Eggenberg 04-Oranje22.06.25.06.01.07.31.07.
 
12. Runde
HFC Graz 1999-FC Kiwi Sandgasse23.07.26.07.01.08.31.08.
H.F.C. Headbanger's United-Party Rock United23.07.26.07.01.08.31.08.
Club Graz 05-FC St. Johann & Pauli23.07.26.07.01.08.31.08.
Akademischer Turnverein Graz-Eggenberg 0423.07.26.07.01.08.31.08.
Oranje-NK Vinko-Verpackungen23.07.26.07.01.08.31.08.
 
13. Runde
Party Rock United-HFC Graz 199923.08.26.08.01.09.30.09.
FC Kiwi Sandgasse-Club Graz 0523.08.26.08.01.09.30.09.
Eggenberg 04-H.F.C. Headbanger's United23.08.26.08.01.09.30.09.
FC St. Johann & Pauli-Oranje23.08.26.08.01.09.30.09.
NK Vinko-Verpackungen-Akademischer Turnverein Graz23.08.26.08.01.09.30.09.
 
14. Runde
HFC Graz 1999-Club Graz 0522.09.25.09.01.10.15.10.
Party Rock United-Eggenberg 0422.09.25.09.01.10.15.10.
Oranje-FC Kiwi Sandgasse22.09.25.09.01.10.15.10.
H.F.C. Headbanger's United-NK Vinko-Verpackungen22.09.25.09.01.10.15.10.
Akademischer Turnverein Graz-FC St. Johann & Pauli22.09.25.09.01.10.15.10.
 
15. Runde
Eggenberg 04-HFC Graz 199907.10.10.10.16.10.31.10.
Club Graz 05-Oranje07.10.10.10.16.10.31.10.
NK Vinko-Verpackungen-Party Rock United07.10.10.10.16.10.31.10.
FC Kiwi Sandgasse-Akademischer Turnverein Graz07.10.10.10.16.10.31.10.
FC St. Johann & Pauli-H.F.C. Headbanger's United07.10.10.10.16.10.31.10.
 
16. Runde
HFC Graz 1999-Oranje23.10.26.10.01.11.15.11.
Eggenberg 04-NK Vinko-Verpackungen23.10.26.10.01.11.15.11.
Akademischer Turnverein Graz-Club Graz 0523.10.26.10.01.11.15.11.
Party Rock United-FC St. Johann & Pauli23.10.26.10.01.11.15.11.
H.F.C. Headbanger's United-FC Kiwi Sandgasse23.10.26.10.01.11.15.11.
 
17. Runde
NK Vinko-Verpackungen-HFC Graz 199907.11.10.11.16.11.30.11.
Oranje-Akademischer Turnverein Graz07.11.10.11.16.11.30.11.
FC St. Johann & Pauli-Eggenberg 0407.11.10.11.16.11.30.11.
Club Graz 05-H.F.C. Headbanger's United07.11.10.11.16.11.30.11.
FC Kiwi Sandgasse-Party Rock United07.11.10.11.16.11.30.11.
 
18. Runde
HFC Graz 1999-Akademischer Turnverein Graz22.11.25.11.01.12.19.12.
NK Vinko-Verpackungen-FC St. Johann & Pauli22.11.25.11.01.12.19.12.
H.F.C. Headbanger's United-Oranje22.11.25.11.01.12.19.12.
Eggenberg 04-FC Kiwi Sandgasse22.11.25.11.01.12.19.12.
Party Rock United-Club Graz 0522.11.25.11.01.12.19.12.
 
Liga IIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Atletico Graz-Gunners FC24.01.27.01.02.02.20.02.
IF Litenborg Kalsdorf-Phönix Neuhart24.01.27.01.02.02.20.02.
Grazhoppers FC-FC Orthacker24.01.27.01.02.02.20.02.
Phantoms-FC Team Valentina24.01.27.01.02.02.20.02.
LOK Graz-Celtic Graz24.01.27.01.02.02.20.02.
 
2. Runde
Gunners FC-IF Litenborg Kalsdorf01.02.04.02.10.02.28.02.
FC Orthacker-Atletico Graz01.02.04.02.10.02.28.02.
Phönix Neuhart-Phantoms01.02.04.02.10.02.28.02.
Celtic Graz-Grazhoppers FC01.02.04.02.10.02.28.02.
FC Team Valentina-LOK Graz01.02.04.02.10.02.28.02.
 
3. Runde
FC Orthacker-Gunners FC20.02.23.02.01.03.15.03.
Phantoms-IF Litenborg Kalsdorf20.02.23.02.01.03.15.03.
Atletico Graz-Celtic Graz20.02.23.02.01.03.15.03.
LOK Graz-Phönix Neuhart20.02.23.02.01.03.15.03.
Grazhoppers FC-FC Team Valentina20.02.23.02.01.03.15.03.
 
4. Runde
Gunners FC-Phantoms07.03.10.03.16.03.31.03.
Celtic Graz-FC Orthacker07.03.10.03.16.03.31.03.
IF Litenborg Kalsdorf-LOK Graz07.03.10.03.16.03.31.03.
FC Team Valentina-Atletico Graz07.03.10.03.16.03.31.03.
Phönix Neuhart-Grazhoppers FC07.03.10.03.16.03.31.03.
 
5. Runde
Celtic Graz-Gunners FC23.03.26.03.01.04.15.04.
LOK Graz-Phantoms23.03.26.03.01.04.15.04.
FC Orthacker-FC Team Valentina23.03.26.03.01.04.15.04.
Grazhoppers FC-IF Litenborg Kalsdorf23.03.26.03.01.04.15.04.
Atletico Graz-Phönix Neuhart23.03.26.03.01.04.15.04.
 
6. Runde
Gunners FC-LOK Graz07.04.10.04.16.04.30.04.
FC Team Valentina-Celtic Graz07.04.10.04.16.04.30.04.
Phantoms-Grazhoppers FC07.04.10.04.16.04.30.04.
Phönix Neuhart-FC Orthacker07.04.10.04.16.04.30.04.
IF Litenborg Kalsdorf-Atletico Graz07.04.10.04.16.04.30.04.
 
7. Runde
FC Team Valentina-Gunners FC22.04.25.04.01.05.15.05.
Grazhoppers FC-LOK Graz22.04.25.04.01.05.15.05.
Celtic Graz-Phönix Neuhart22.04.25.04.01.05.15.05.
Atletico Graz-Phantoms22.04.25.04.01.05.15.05.
FC Orthacker-IF Litenborg Kalsdorf22.04.25.04.01.05.15.05.
 
8. Runde
Gunners FC-Grazhoppers FC07.05.10.05.16.05.31.05.
Phönix Neuhart-FC Team Valentina07.05.10.05.16.05.31.05.
LOK Graz-Atletico Graz07.05.10.05.16.05.31.05.
IF Litenborg Kalsdorf-Celtic Graz07.05.10.05.16.05.31.05.
Phantoms-FC Orthacker07.05.10.05.16.05.31.05.
 
9. Runde
Phönix Neuhart-Gunners FC23.05.26.05.01.06.15.06.
Atletico Graz-Grazhoppers FC23.05.26.05.01.06.15.06.
FC Team Valentina-IF Litenborg Kalsdorf23.05.26.05.01.06.15.06.
FC Orthacker-LOK Graz23.05.26.05.01.06.15.06.
Celtic Graz-Phantoms23.05.26.05.01.06.15.06.
 
10. Runde
Gunners FC-Atletico Graz07.06.10.06.16.06.30.06.
Phönix Neuhart-IF Litenborg Kalsdorf07.06.10.06.16.06.30.06.
FC Orthacker-Grazhoppers FC07.06.10.06.16.06.30.06.
FC Team Valentina-Phantoms07.06.10.06.16.06.30.06.
Celtic Graz-LOK Graz07.06.10.06.16.06.30.06.
 
11. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-Gunners FC22.06.25.06.01.07.31.07.
Atletico Graz-FC Orthacker22.06.25.06.01.07.31.07.
Phantoms-Phönix Neuhart22.06.25.06.01.07.31.07.
Grazhoppers FC-Celtic Graz22.06.25.06.01.07.31.07.
LOK Graz-FC Team Valentina22.06.25.06.01.07.31.07.
 
12. Runde
Gunners FC-FC Orthacker23.07.26.07.01.08.31.08.
IF Litenborg Kalsdorf-Phantoms23.07.26.07.01.08.31.08.
Celtic Graz-Atletico Graz23.07.26.07.01.08.31.08.
Phönix Neuhart-LOK Graz23.07.26.07.01.08.31.08.
FC Team Valentina-Grazhoppers FC23.07.26.07.01.08.31.08.
 
13. Runde
Phantoms-Gunners FC23.08.26.08.01.09.30.09.
FC Orthacker-Celtic Graz23.08.26.08.01.09.30.09.
LOK Graz-IF Litenborg Kalsdorf23.08.26.08.01.09.30.09.
Atletico Graz-FC Team Valentina23.08.26.08.01.09.30.09.
Grazhoppers FC-Phönix Neuhart23.08.26.08.01.09.30.09.
 
14. Runde
Gunners FC-Celtic Graz22.09.25.09.01.10.15.10.
Phantoms-LOK Graz22.09.25.09.01.10.15.10.
FC Team Valentina-FC Orthacker22.09.25.09.01.10.15.10.
IF Litenborg Kalsdorf-Grazhoppers FC22.09.25.09.01.10.15.10.
Phönix Neuhart-Atletico Graz22.09.25.09.01.10.15.10.
 
15. Runde
LOK Graz-Gunners FC07.10.10.10.16.10.31.10.
Celtic Graz-FC Team Valentina07.10.10.10.16.10.31.10.
Grazhoppers FC-Phantoms07.10.10.10.16.10.31.10.
FC Orthacker-Phönix Neuhart07.10.10.10.16.10.31.10.
Atletico Graz-IF Litenborg Kalsdorf07.10.10.10.16.10.31.10.
 
16. Runde
Gunners FC-FC Team Valentina23.10.26.10.01.11.15.11.
LOK Graz-Grazhoppers FC23.10.26.10.01.11.15.11.
Phönix Neuhart-Celtic Graz23.10.26.10.01.11.15.11.
Phantoms-Atletico Graz23.10.26.10.01.11.15.11.
IF Litenborg Kalsdorf-FC Orthacker23.10.26.10.01.11.15.11.
 
17. Runde
Grazhoppers FC-Gunners FC07.11.10.11.16.11.30.11.
FC Team Valentina-Phönix Neuhart07.11.10.11.16.11.30.11.
Atletico Graz-LOK Graz07.11.10.11.16.11.30.11.
Celtic Graz-IF Litenborg Kalsdorf07.11.10.11.16.11.30.11.
FC Orthacker-Phantoms07.11.10.11.16.11.30.11.
 
18. Runde
Gunners FC-Phönix Neuhart22.11.25.11.01.12.19.12.
Grazhoppers FC-Atletico Graz22.11.25.11.01.12.19.12.
IF Litenborg Kalsdorf-FC Team Valentina22.11.25.11.01.12.19.12.
LOK Graz-FC Orthacker22.11.25.11.01.12.19.12.
Phantoms-Celtic Graz22.11.25.11.01.12.19.12.
 
Liga IIIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC Grazelona-1.FC OldYoungBoy24.01.27.01.02.02.20.02.
Sportverein Athletenschmiede Graz-SEEDS United24.01.27.01.02.02.20.02.
Dynamo Wings Graz-FV Legion24.01.27.01.02.02.20.02.
1. FC Barfuß-Sport Union Gösting 24.01.27.01.02.02.20.02.
FC Krücke-Infinites24.01.27.01.02.02.20.02.
 
2. Runde
1.FC OldYoungBoy-Sportverein Athletenschmiede Graz01.02.04.02.10.02.28.02.
FV Legion-FC Grazelona01.02.04.02.10.02.28.02.
SEEDS United-1. FC Barfuß01.02.04.02.10.02.28.02.
Infinites-Dynamo Wings Graz01.02.04.02.10.02.28.02.
Sport Union Gösting -FC Krücke01.02.04.02.10.02.28.02.
 
3. Runde
FV Legion-1.FC OldYoungBoy20.02.23.02.01.03.15.03.
1. FC Barfuß-Sportverein Athletenschmiede Graz20.02.23.02.01.03.15.03.
FC Grazelona-Infinites20.02.23.02.01.03.15.03.
FC Krücke-SEEDS United20.02.23.02.01.03.15.03.
Dynamo Wings Graz-Sport Union Gösting 20.02.23.02.01.03.15.03.
 
4. Runde
1.FC OldYoungBoy-1. FC Barfuß07.03.10.03.16.03.31.03.
Infinites-FV Legion07.03.10.03.16.03.31.03.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Krücke07.03.10.03.16.03.31.03.
Sport Union Gösting -FC Grazelona07.03.10.03.16.03.31.03.
SEEDS United-Dynamo Wings Graz07.03.10.03.16.03.31.03.
 
5. Runde
Infinites-1.FC OldYoungBoy23.03.26.03.01.04.15.04.
FC Krücke-1. FC Barfuß23.03.26.03.01.04.15.04.
FV Legion-Sport Union Gösting 23.03.26.03.01.04.15.04.
Dynamo Wings Graz-Sportverein Athletenschmiede Graz23.03.26.03.01.04.15.04.
FC Grazelona-SEEDS United23.03.26.03.01.04.15.04.
 
6. Runde
1.FC OldYoungBoy-FC Krücke07.04.10.04.16.04.30.04.
Sport Union Gösting -Infinites07.04.10.04.16.04.30.04.
1. FC Barfuß-Dynamo Wings Graz07.04.10.04.16.04.30.04.
SEEDS United-FV Legion07.04.10.04.16.04.30.04.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Grazelona07.04.10.04.16.04.30.04.
 
7. Runde
Sport Union Gösting -1.FC OldYoungBoy22.04.25.04.01.05.15.05.
Dynamo Wings Graz-FC Krücke22.04.25.04.01.05.15.05.
Infinites-SEEDS United22.04.25.04.01.05.15.05.
FC Grazelona-1. FC Barfuß22.04.25.04.01.05.15.05.
FV Legion-Sportverein Athletenschmiede Graz22.04.25.04.01.05.15.05.
 
8. Runde
1.FC OldYoungBoy-Dynamo Wings Graz07.05.10.05.16.05.31.05.
SEEDS United-Sport Union Gösting 07.05.10.05.16.05.31.05.
FC Krücke-FC Grazelona07.05.10.05.16.05.31.05.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Infinites07.05.10.05.16.05.31.05.
1. FC Barfuß-FV Legion07.05.10.05.16.05.31.05.
 
9. Runde
SEEDS United-1.FC OldYoungBoy23.05.26.05.01.06.15.06.
FC Grazelona-Dynamo Wings Graz23.05.26.05.01.06.15.06.
Sport Union Gösting -Sportverein Athletenschmiede Graz23.05.26.05.01.06.15.06.
FV Legion-FC Krücke23.05.26.05.01.06.15.06.
Infinites-1. FC Barfuß23.05.26.05.01.06.15.06.
 
10. Runde
1.FC OldYoungBoy-FC Grazelona07.06.10.06.16.06.30.06.
SEEDS United-Sportverein Athletenschmiede Graz07.06.10.06.16.06.30.06.
FV Legion-Dynamo Wings Graz07.06.10.06.16.06.30.06.
Sport Union Gösting -1. FC Barfuß07.06.10.06.16.06.30.06.
Infinites-FC Krücke07.06.10.06.16.06.30.06.
 
11. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-1.FC OldYoungBoy22.06.25.06.01.07.31.07.
FC Grazelona-FV Legion22.06.25.06.01.07.31.07.
1. FC Barfuß-SEEDS United22.06.25.06.01.07.31.07.
Dynamo Wings Graz-Infinites22.06.25.06.01.07.31.07.
FC Krücke-Sport Union Gösting 22.06.25.06.01.07.31.07.
 
12. Runde
1.FC OldYoungBoy-FV Legion23.07.26.07.01.08.31.08.
Sportverein Athletenschmiede Graz-1. FC Barfuß23.07.26.07.01.08.31.08.
Infinites-FC Grazelona23.07.26.07.01.08.31.08.
SEEDS United-FC Krücke23.07.26.07.01.08.31.08.
Sport Union Gösting -Dynamo Wings Graz23.07.26.07.01.08.31.08.
 
13. Runde
1. FC Barfuß-1.FC OldYoungBoy23.08.26.08.01.09.30.09.
FV Legion-Infinites23.08.26.08.01.09.30.09.
FC Krücke-Sportverein Athletenschmiede Graz23.08.26.08.01.09.30.09.
FC Grazelona-Sport Union Gösting 23.08.26.08.01.09.30.09.
Dynamo Wings Graz-SEEDS United23.08.26.08.01.09.30.09.
 
14. Runde
1.FC OldYoungBoy-Infinites22.09.25.09.01.10.15.10.
1. FC Barfuß-FC Krücke22.09.25.09.01.10.15.10.
Sport Union Gösting -FV Legion22.09.25.09.01.10.15.10.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Dynamo Wings Graz22.09.25.09.01.10.15.10.
SEEDS United-FC Grazelona22.09.25.09.01.10.15.10.
 
15. Runde
FC Krücke-1.FC OldYoungBoy07.10.10.10.16.10.31.10.
Infinites-Sport Union Gösting 07.10.10.10.16.10.31.10.
Dynamo Wings Graz-1. FC Barfuß07.10.10.10.16.10.31.10.
FV Legion-SEEDS United07.10.10.10.16.10.31.10.
FC Grazelona-Sportverein Athletenschmiede Graz07.10.10.10.16.10.31.10.
 
16. Runde
1.FC OldYoungBoy-Sport Union Gösting 23.10.26.10.01.11.15.11.
FC Krücke-Dynamo Wings Graz23.10.26.10.01.11.15.11.
SEEDS United-Infinites23.10.26.10.01.11.15.11.
1. FC Barfuß-FC Grazelona23.10.26.10.01.11.15.11.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FV Legion23.10.26.10.01.11.15.11.
 
17. Runde
Dynamo Wings Graz-1.FC OldYoungBoy07.11.10.11.16.11.30.11.
Sport Union Gösting -SEEDS United07.11.10.11.16.11.30.11.
FC Grazelona-FC Krücke07.11.10.11.16.11.30.11.
Infinites-Sportverein Athletenschmiede Graz07.11.10.11.16.11.30.11.
FV Legion-1. FC Barfuß07.11.10.11.16.11.30.11.
 
18. Runde
1.FC OldYoungBoy-SEEDS United22.11.25.11.01.12.19.12.
Dynamo Wings Graz-FC Grazelona22.11.25.11.01.12.19.12.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Sport Union Gösting 22.11.25.11.01.12.19.12.
FC Krücke-FV Legion22.11.25.11.01.12.19.12.
1. FC Barfuß-Infinites22.11.25.11.01.12.19.12.
 
JETZT MITGLIED WERDEN
Benutzer
Kennwort
Passwort vergessen?