Nicht angemeldet
Startseite > Verein > Spielplan
Liga IAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC St. Johann & Pauli-Eggenberg 0410.02.13.02.19.02.09.03.
Die Überspitzen-H.F.C. Headbanger's United12.01.15.01.21.01.08.02.
Peggau Calcio 13-Oranje12.01.15.01.21.01.08.02.
FC Fortuna chegg.net-IF Litenborg Kalsdorf12.01.15.01.21.01.08.02.
Akademischer Turnverein Graz-Club Graz 0506.02.09.02.15.02.05.03.
 
2. Runde
Eggenberg 04-Die Überspitzen31.01.03.02.09.02.22.02.
Oranje-FC St. Johann & Pauli31.01.03.02.09.02.22.02.
IF Litenborg Kalsdorf-Peggau Calcio 1331.01.03.02.09.02.22.02.
NK Vinko-Verpackungen-Akademischer Turnverein Graz31.01.03.02.09.02.22.02.
Club Graz 05-FC Fortuna chegg.net31.01.03.02.09.02.22.02.
 
3. Runde
Oranje-Eggenberg 0414.02.17.02.23.02.08.03.
FC St. Johann & Pauli-IF Litenborg Kalsdorf14.02.17.02.23.02.08.03.
Akademischer Turnverein Graz-H.F.C. Headbanger's United14.02.17.02.23.02.08.03.
Peggau Calcio 13-Club Graz 0514.03.17.03.23.03.10.04.
FC Fortuna chegg.net-NK Vinko-Verpackungen14.02.17.02.23.02.08.03.
 
4. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-Oranje28.02.03.03.09.03.22.03.
Die Überspitzen-Akademischer Turnverein Graz25.03.28.03.03.04.21.04.
Club Graz 05-FC St. Johann & Pauli28.02.03.03.09.03.22.03.
H.F.C. Headbanger's United-FC Fortuna chegg.net02.05.05.05.11.05.29.05.
NK Vinko-Verpackungen-Peggau Calcio 1325.03.28.03.03.04.21.04.
 
5. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-Eggenberg 0414.03.17.03.23.03.05.04.
Oranje-Club Graz 0504.05.07.05.13.05.31.05.
FC Fortuna chegg.net-Die Überspitzen14.03.17.03.23.03.05.04.
FC St. Johann & Pauli-NK Vinko-Verpackungen14.03.17.03.23.03.05.04.
Peggau Calcio 13-H.F.C. Headbanger's United14.03.17.03.23.03.05.04.
 
6. Runde
Eggenberg 04-Akademischer Turnverein Graz26.05.29.05.04.06.22.06.
Club Graz 05-IF Litenborg Kalsdorf03.04.06.04.06.04.19.04.
NK Vinko-Verpackungen-Oranje28.03.31.03.06.04.19.04.
Die Überspitzen-Peggau Calcio 1328.03.31.03.06.04.19.04.
H.F.C. Headbanger's United-FC St. Johann & Pauli28.03.31.03.06.04.19.04.
 
7. Runde
Club Graz 05-Eggenberg 0411.04.14.04.20.04.03.05.
FC Fortuna chegg.net-Akademischer Turnverein Graz19.04.22.04.28.04.16.05.
IF Litenborg Kalsdorf-NK Vinko-Verpackungen05.05.08.05.14.05.01.06.
Oranje-H.F.C. Headbanger's United11.04.14.04.20.04.03.05.
FC St. Johann & Pauli-Die Überspitzen05.05.08.05.14.05.01.06.
 
8. Runde
Eggenberg 04-FC Fortuna chegg.net20.05.23.05.29.05.16.06.
NK Vinko-Verpackungen-Club Graz 0525.04.28.04.04.05.17.05.
Akademischer Turnverein Graz-Peggau Calcio 1325.04.28.04.04.05.17.05.
H.F.C. Headbanger's United-IF Litenborg Kalsdorf01.05.04.05.04.05.17.05.
Die Überspitzen-Oranje01.05.04.05.04.05.17.05.
 
9. Runde
NK Vinko-Verpackungen-Eggenberg 0409.05.12.05.18.05.31.05.
Peggau Calcio 13-FC Fortuna chegg.net29.05.01.06.07.06.25.06.
Club Graz 05-H.F.C. Headbanger's United09.05.12.05.18.05.31.05.
FC St. Johann & Pauli-Akademischer Turnverein Graz03.06.06.06.12.06.30.06.
IF Litenborg Kalsdorf-Die Überspitzen15.06.18.06.24.06.12.07.
 
10. Runde
Eggenberg 04-Peggau Calcio 1323.05.26.05.01.06.14.06.
H.F.C. Headbanger's United-NK Vinko-Verpackungen23.05.26.05.01.06.14.06.
FC Fortuna chegg.net-FC St. Johann & Pauli23.05.26.05.01.06.14.06.
Die Überspitzen-Club Graz 0523.05.26.05.01.06.14.06.
Akademischer Turnverein Graz-Oranje29.05.01.06.01.06.14.06.
 
11. Runde
H.F.C. Headbanger's United-Eggenberg 0404.07.07.07.13.07.31.07.
FC St. Johann & Pauli-Peggau Calcio 1306.06.09.06.15.06.28.06.
NK Vinko-Verpackungen-Die Überspitzen23.09.26.09.02.10.20.10.
Oranje-FC Fortuna chegg.net06.06.09.06.15.06.28.06.
IF Litenborg Kalsdorf-Akademischer Turnverein Graz12.06.15.06.15.06.28.06.
 
12. Runde
Eggenberg 04-FC St. Johann & Pauli20.10.23.10.29.10.16.11.
H.F.C. Headbanger's United-Die Überspitzen20.06.23.06.29.06.12.07.
Oranje-Peggau Calcio 1320.06.23.06.29.06.12.07.
IF Litenborg Kalsdorf-FC Fortuna chegg.net28.06.01.07.07.07.25.07.
Club Graz 05-Akademischer Turnverein Graz26.06.29.06.29.06.12.07.
 
13. Runde
Die Überspitzen-Eggenberg 0404.07.07.07.13.07.12.08.
FC St. Johann & Pauli-Oranje04.07.07.07.13.07.12.08.
Peggau Calcio 13-IF Litenborg Kalsdorf04.07.07.07.13.07.12.08.
Akademischer Turnverein Graz-NK Vinko-Verpackungen10.07.13.07.13.07.12.08.
FC Fortuna chegg.net-Club Graz 0512.07.15.07.21.07.08.08.
 
14. Runde
Eggenberg 04-Oranje26.08.29.08.04.09.22.09.
IF Litenborg Kalsdorf-FC St. Johann & Pauli31.07.03.08.03.08.23.08.
H.F.C. Headbanger's United-Akademischer Turnverein Graz25.07.28.07.03.08.23.08.
Club Graz 05-Peggau Calcio 1321.08.24.08.30.08.17.09.
NK Vinko-Verpackungen-FC Fortuna chegg.net02.08.05.08.11.08.29.08.
 
15. Runde
Oranje-IF Litenborg Kalsdorf21.08.24.08.24.08.13.09.
Akademischer Turnverein Graz-Die Überspitzen21.08.24.08.24.08.13.09.
FC St. Johann & Pauli-Club Graz 0515.08.18.08.24.08.13.09.
FC Fortuna chegg.net-H.F.C. Headbanger's United23.08.26.08.01.09.19.09.
Peggau Calcio 13-NK Vinko-Verpackungen15.08.18.08.24.08.13.09.
 
16. Runde
Eggenberg 04-IF Litenborg Kalsdorf05.10.08.10.08.10.26.10.
Club Graz 05-Oranje05.09.08.09.14.09.27.09.
Die Überspitzen-FC Fortuna chegg.net13.09.16.09.22.09.10.10.
NK Vinko-Verpackungen-FC St. Johann & Pauli05.09.08.09.14.09.27.09.
H.F.C. Headbanger's United-Peggau Calcio 1305.09.08.09.14.09.27.09.
 
17. Runde
Akademischer Turnverein Graz-Eggenberg 0417.10.20.10.26.10.13.11.
IF Litenborg Kalsdorf-Club Graz 0525.09.28.09.28.09.11.10.
Oranje-NK Vinko-Verpackungen19.09.22.09.28.09.11.10.
Peggau Calcio 13-Die Überspitzen19.09.22.09.28.09.11.10.
FC St. Johann & Pauli-H.F.C. Headbanger's United14.10.17.10.23.10.10.11.
 
18. Runde
Eggenberg 04-Club Graz 0503.10.06.10.12.10.25.10.
Akademischer Turnverein Graz-FC Fortuna chegg.net09.10.12.10.12.10.25.10.
NK Vinko-Verpackungen-IF Litenborg Kalsdorf11.10.14.10.20.10.07.11.
H.F.C. Headbanger's United-Oranje03.10.06.10.12.10.25.10.
Die Überspitzen-FC St. Johann & Pauli03.10.06.10.12.10.25.10.
 
19. Runde
FC Fortuna chegg.net-Eggenberg 0425.10.28.10.03.11.21.11.
Club Graz 05-NK Vinko-Verpackungen04.11.07.11.13.11.01.12.
Peggau Calcio 13-Akademischer Turnverein Graz25.10.28.10.03.11.21.11.
IF Litenborg Kalsdorf-H.F.C. Headbanger's United17.10.20.10.26.10.08.11.
Oranje-Die Überspitzen11.11.14.11.20.11.08.12.
 
20. Runde
Eggenberg 04-NK Vinko-Verpackungen31.10.03.11.09.11.22.11.
FC Fortuna chegg.net-Peggau Calcio 1308.11.11.11.17.11.05.12.
H.F.C. Headbanger's United-Club Graz 0531.10.03.11.09.11.22.11.
Akademischer Turnverein Graz-FC St. Johann & Pauli31.10.03.11.09.11.22.11.
Die Überspitzen-IF Litenborg Kalsdorf31.10.03.11.09.11.22.11.
 
21. Runde
Peggau Calcio 13-Eggenberg 0414.11.17.11.23.11.06.12.
NK Vinko-Verpackungen-H.F.C. Headbanger's United14.11.17.11.23.11.06.12.
FC St. Johann & Pauli-FC Fortuna chegg.net22.11.25.11.01.12.19.12.
Club Graz 05-Die Überspitzen14.11.17.11.23.11.06.12.
Oranje-Akademischer Turnverein Graz22.11.25.11.01.12.19.12.
 
22. Runde
Eggenberg 04-H.F.C. Headbanger's United28.11.01.12.07.12.22.12.
Peggau Calcio 13-FC St. Johann & Pauli28.11.01.12.07.12.22.12.
Die Überspitzen-NK Vinko-Verpackungen28.11.01.12.07.12.22.12.
FC Fortuna chegg.net-Oranje06.12.09.12.15.12.02.01.
Akademischer Turnverein Graz-IF Litenborg Kalsdorf28.11.01.12.07.12.22.12.
 
Liga IIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC Kiwi Sandgasse-Phönix Neuhart12.01.15.01.21.01.08.02.
1.FC Hopfen & Malz-Celtic Graz12.01.15.01.21.01.08.02.
Atletico Graz-LOK Graz12.01.15.01.21.01.08.02.
Phantoms-HFC Graz 199912.01.15.01.21.01.08.02.
Gunners FC-Grazer Lions12.01.15.01.21.01.08.02.
 
2. Runde
Celtic Graz-Grazhoppers FC25.02.28.02.06.03.24.03.
Phönix Neuhart-Atletico Graz31.01.03.02.09.02.22.02.
HFC Graz 1999-1.FC Hopfen & Malz24.02.27.02.05.03.23.03.
LOK Graz-Gunners FC08.02.11.02.17.02.07.03.
Grazer Lions-Phantoms31.01.03.02.09.02.22.02.
 
3. Runde
Atletico Graz-FC Kiwi Sandgasse03.03.06.03.12.03.30.03.
Grazhoppers FC-HFC Graz 199914.02.17.02.23.02.08.03.
Gunners FC-Phönix Neuhart03.03.06.03.12.03.30.03.
1.FC Hopfen & Malz-Grazer Lions04.03.07.03.13.03.31.03.
Phantoms-LOK Graz20.02.23.02.23.02.08.03.
 
4. Runde
HFC Graz 1999-Celtic Graz28.02.03.03.09.03.22.03.
FC Kiwi Sandgasse-Gunners FC18.03.21.03.27.03.14.04.
Grazer Lions-Grazhoppers FC08.03.11.03.17.03.04.04.
Phönix Neuhart-Phantoms28.02.03.03.09.03.22.03.
LOK Graz-1.FC Hopfen & Malz28.02.03.03.09.03.22.03.
 
5. Runde
Gunners FC-Atletico Graz14.03.17.03.23.03.05.04.
Celtic Graz-Grazer Lions07.04.10.04.10.04.28.04.
Phantoms-FC Kiwi Sandgasse14.03.17.03.23.03.05.04.
Grazhoppers FC-LOK Graz20.03.23.03.23.03.05.04.
1.FC Hopfen & Malz-Phönix Neuhart14.03.17.03.23.03.05.04.
 
6. Runde
Grazer Lions-HFC Graz 199923.04.26.04.02.05.20.05.
Atletico Graz-Phantoms28.03.31.03.06.04.19.04.
LOK Graz-Celtic Graz28.03.31.03.06.04.19.04.
FC Kiwi Sandgasse-1.FC Hopfen & Malz28.03.31.03.06.04.19.04.
Phönix Neuhart-Grazhoppers FC28.03.31.03.06.04.19.04.
 
7. Runde
Phantoms-Gunners FC11.04.14.04.20.04.03.05.
HFC Graz 1999-LOK Graz17.04.20.04.20.04.03.05.
1.FC Hopfen & Malz-Atletico Graz11.04.14.04.20.04.03.05.
Celtic Graz-Phönix Neuhart19.04.22.04.28.04.16.05.
Grazhoppers FC-FC Kiwi Sandgasse11.04.14.04.20.04.03.05.
 
8. Runde
LOK Graz-Grazer Lions03.05.06.05.12.05.30.05.
Gunners FC-1.FC Hopfen & Malz19.05.22.05.28.05.15.06.
Phönix Neuhart-HFC Graz 199920.05.23.05.29.05.16.06.
Atletico Graz-Grazhoppers FC25.05.28.05.28.05.15.06.
FC Kiwi Sandgasse-Celtic Graz01.05.04.05.04.05.17.05.
 
9. Runde
1.FC Hopfen & Malz-Phantoms27.05.30.05.05.06.23.06.
Grazer Lions-Phönix Neuhart26.05.29.05.04.06.22.06.
Grazhoppers FC-Gunners FC09.05.12.05.18.05.31.05.
HFC Graz 1999-FC Kiwi Sandgasse03.06.06.06.12.06.30.06.
Celtic Graz-Atletico Graz09.05.12.05.18.05.31.05.
 
10. Runde
Phönix Neuhart-LOK Graz29.05.01.06.01.06.14.06.
Phantoms-Grazhoppers FC23.05.26.05.01.06.14.06.
FC Kiwi Sandgasse-Grazer Lions23.05.26.05.01.06.14.06.
Gunners FC-Celtic Graz29.05.01.06.01.06.14.06.
Atletico Graz-HFC Graz 199914.07.17.07.23.07.10.08.
 
11. Runde
Grazhoppers FC-1.FC Hopfen & Malz26.06.29.06.05.07.23.07.
LOK Graz-FC Kiwi Sandgasse06.06.09.06.15.06.28.06.
Celtic Graz-Phantoms06.06.09.06.15.06.28.06.
Grazer Lions-Atletico Graz30.06.03.07.09.07.27.07.
HFC Graz 1999-Gunners FC29.06.02.07.08.07.26.07.
 
12. Runde
Phönix Neuhart-FC Kiwi Sandgasse20.06.23.06.29.06.12.07.
Celtic Graz-1.FC Hopfen & Malz20.07.23.07.29.07.16.08.
LOK Graz-Atletico Graz20.06.23.06.29.06.12.07.
HFC Graz 1999-Phantoms20.06.23.06.29.06.12.07.
Grazer Lions-Gunners FC20.06.23.06.29.06.12.07.
 
13. Runde
Grazhoppers FC-Celtic Graz04.07.07.07.13.07.12.08.
Atletico Graz-Phönix Neuhart04.07.07.07.13.07.12.08.
1.FC Hopfen & Malz-HFC Graz 199904.07.07.07.13.07.12.08.
Gunners FC-LOK Graz04.07.07.07.13.07.12.08.
Phantoms-Grazer Lions05.08.08.08.14.08.01.09.
 
14. Runde
FC Kiwi Sandgasse-Atletico Graz02.08.05.08.11.08.29.08.
HFC Graz 1999-Grazhoppers FC06.09.09.09.09.09.27.09.
Phönix Neuhart-Gunners FC18.08.21.08.27.08.14.09.
Grazer Lions-1.FC Hopfen & Malz31.07.03.08.03.08.23.08.
LOK Graz-Phantoms25.07.28.07.03.08.23.08.
 
15. Runde
Celtic Graz-HFC Graz 199915.09.18.09.24.09.12.10.
Gunners FC-FC Kiwi Sandgasse15.08.18.08.24.08.13.09.
Grazhoppers FC-Grazer Lions11.09.14.09.20.09.08.10.
Phantoms-Phönix Neuhart16.09.19.09.25.09.13.10.
1.FC Hopfen & Malz-LOK Graz23.08.26.08.01.09.19.09.
 
16. Runde
Atletico Graz-Gunners FC23.08.26.08.01.09.19.09.
Grazer Lions-Celtic Graz05.09.08.09.14.09.27.09.
FC Kiwi Sandgasse-Phantoms30.09.03.10.09.10.27.10.
LOK Graz-Grazhoppers FC05.09.08.09.14.09.27.09.
Phönix Neuhart-1.FC Hopfen & Malz13.09.16.09.22.09.10.10.
 
17. Runde
HFC Graz 1999-Grazer Lions27.09.30.09.06.10.24.10.
Phantoms-Atletico Graz19.09.22.09.28.09.11.10.
Celtic Graz-LOK Graz04.11.07.11.13.11.01.12.
1.FC Hopfen & Malz-FC Kiwi Sandgasse27.09.30.09.06.10.24.10.
Grazhoppers FC-Phönix Neuhart19.09.22.09.28.09.11.10.
 
18. Runde
Gunners FC-Phantoms03.10.06.10.12.10.25.10.
LOK Graz-HFC Graz 199911.10.14.10.20.10.07.11.
Atletico Graz-1.FC Hopfen & Malz11.10.14.10.20.10.07.11.
Phönix Neuhart-Celtic Graz03.10.06.10.12.10.25.10.
FC Kiwi Sandgasse-Grazhoppers FC09.10.12.10.12.10.25.10.
 
19. Runde
Grazer Lions-LOK Graz08.11.11.11.17.11.05.12.
1.FC Hopfen & Malz-Gunners FC25.10.28.10.03.11.21.11.
HFC Graz 1999-Phönix Neuhart17.10.20.10.26.10.08.11.
Grazhoppers FC-Atletico Graz17.10.20.10.26.10.08.11.
Celtic Graz-FC Kiwi Sandgasse17.10.20.10.26.10.08.11.
 
20. Runde
Phantoms-1.FC Hopfen & Malz08.11.11.11.17.11.05.12.
Phönix Neuhart-Grazer Lions31.10.03.11.09.11.22.11.
Gunners FC-Grazhoppers FC31.10.03.11.09.11.22.11.
FC Kiwi Sandgasse-HFC Graz 199931.10.03.11.09.11.22.11.
Atletico Graz-Celtic Graz31.10.03.11.09.11.22.11.
 
21. Runde
LOK Graz-Phönix Neuhart14.11.17.11.23.11.06.12.
Grazhoppers FC-Phantoms14.11.17.11.23.11.06.12.
Grazer Lions-FC Kiwi Sandgasse14.11.17.11.23.11.06.12.
Celtic Graz-Gunners FC14.11.17.11.23.11.06.12.
HFC Graz 1999-Atletico Graz14.11.17.11.23.11.06.12.
 
22. Runde
1.FC Hopfen & Malz-Grazhoppers FC06.12.09.12.15.12.02.01.
FC Kiwi Sandgasse-LOK Graz28.11.01.12.07.12.22.12.
Phantoms-Celtic Graz28.11.01.12.07.12.22.12.
Atletico Graz-Grazer Lions28.11.01.12.07.12.22.12.
Gunners FC-HFC Graz 199928.11.01.12.07.12.22.12.
 
Liga IIIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC Grazelona-FC Ambrosi12.01.15.01.21.01.09.02.
Eintracht Hafning-FV Legion12.01.15.01.21.01.09.02.
FC Team Valentina-Sportverein Athletenschmiede Graz12.01.15.01.21.01.09.02.
FC Orthacker-Party Rock United12.01.15.01.21.01.09.02.
Infinites-Dynamo Wings Graz12.01.15.01.21.01.09.02.
 
2. Runde
FC Ambrosi-Eintracht Hafning01.02.04.02.10.02.28.02.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Grazelona01.02.04.02.10.02.28.02.
FV Legion-FC Orthacker09.02.12.02.18.02.08.03.
Dynamo Wings Graz-FC Team Valentina01.02.04.02.10.02.28.02.
Party Rock United-Infinites01.02.04.02.10.02.28.02.
 
3. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Ambrosi26.02.01.03.01.03.15.03.
FC Orthacker-Eintracht Hafning20.02.23.02.01.03.15.03.
FC Grazelona-Dynamo Wings Graz20.02.23.02.01.03.15.03.
Infinites-FV Legion20.02.23.02.01.03.15.03.
FC Team Valentina-Party Rock United20.02.23.02.01.03.15.03.
 
4. Runde
FC Ambrosi-FC Orthacker03.06.06.06.12.06.30.06.
Dynamo Wings Graz-Sportverein Athletenschmiede Graz07.03.10.03.16.03.31.03.
Eintracht Hafning-Infinites07.03.10.03.16.03.31.03.
Party Rock United-FC Grazelona05.06.08.06.14.06.02.07.
FV Legion-FC Team Valentina07.03.10.03.16.03.31.03.
 
5. Runde
Dynamo Wings Graz-FC Ambrosi29.03.01.04.01.04.15.04.
Infinites-FC Orthacker23.03.26.03.01.04.15.04.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Party Rock United23.03.26.03.01.04.15.04.
FC Team Valentina-Eintracht Hafning23.03.26.03.01.04.15.04.
FC Grazelona-FV Legion31.03.03.04.09.04.27.04.
 
6. Runde
FC Ambrosi-Infinites07.04.10.04.16.04.30.04.
Party Rock United-Dynamo Wings Graz07.04.10.04.16.04.30.04.
FC Orthacker-FC Team Valentina07.04.10.04.16.04.30.04.
FV Legion-Sportverein Athletenschmiede Graz07.04.10.04.16.04.30.04.
Eintracht Hafning-FC Grazelona07.04.10.04.16.04.30.04.
 
7. Runde
Party Rock United-FC Ambrosi28.04.01.05.01.05.15.05.
FC Team Valentina-Infinites22.04.25.04.01.05.15.05.
Dynamo Wings Graz-FV Legion22.04.25.04.01.05.15.05.
FC Grazelona-FC Orthacker22.04.25.04.01.05.15.05.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Eintracht Hafning22.04.25.04.01.05.15.05.
 
8. Runde
FC Ambrosi-FC Team Valentina07.05.10.05.16.05.31.05.
FV Legion-Party Rock United07.05.10.05.16.05.31.05.
Infinites-FC Grazelona07.05.10.05.16.05.31.05.
Eintracht Hafning-Dynamo Wings Graz05.06.08.06.14.06.02.07.
FC Orthacker-Sportverein Athletenschmiede Graz05.06.08.06.14.06.02.07.
 
9. Runde
FV Legion-FC Ambrosi31.05.03.06.09.06.27.06.
FC Grazelona-FC Team Valentina23.05.26.05.01.06.15.06.
Party Rock United-Eintracht Hafning16.08.19.08.25.08.12.09.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Infinites23.05.26.05.01.06.15.06.
Dynamo Wings Graz-FC Orthacker23.05.26.05.01.06.15.06.
 
10. Runde
FC Ambrosi-FC Grazelona07.06.10.06.16.06.30.06.
FV Legion-Eintracht Hafning07.06.10.06.16.06.30.06.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Team Valentina07.06.10.06.16.06.30.06.
Party Rock United-FC Orthacker07.06.10.06.16.06.30.06.
Dynamo Wings Graz-Infinites07.06.10.06.16.06.30.06.
 
11. Runde
Eintracht Hafning-FC Ambrosi22.06.25.06.01.07.31.07.
FC Grazelona-Sportverein Athletenschmiede Graz30.06.03.07.09.07.27.07.
FC Orthacker-FV Legion28.06.01.07.01.07.31.07.
FC Team Valentina-Dynamo Wings Graz04.10.07.10.13.10.31.10.
Infinites-Party Rock United22.07.25.07.31.07.18.08.
 
12. Runde
FC Ambrosi-Sportverein Athletenschmiede Graz18.08.21.08.27.08.14.09.
Eintracht Hafning-FC Orthacker23.07.26.07.01.08.31.08.
Dynamo Wings Graz-FC Grazelona02.10.05.10.11.10.29.10.
FV Legion-Infinites30.08.02.09.08.09.26.09.
Party Rock United-FC Team Valentina28.10.31.10.06.11.24.11.
 
13. Runde
FC Orthacker-FC Ambrosi23.08.26.08.01.09.30.09.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Dynamo Wings Graz23.08.26.08.01.09.30.09.
Infinites-Eintracht Hafning29.08.01.09.01.09.30.09.
FC Grazelona-Party Rock United23.08.26.08.01.09.30.09.
FC Team Valentina-FV Legion23.08.26.08.01.09.30.09.
 
14. Runde
FC Ambrosi-Dynamo Wings Graz22.09.25.09.01.10.15.10.
FC Orthacker-Infinites09.10.12.10.18.10.05.11.
Party Rock United-Sportverein Athletenschmiede Graz22.09.25.09.01.10.15.10.
Eintracht Hafning-FC Team Valentina28.09.01.10.01.10.15.10.
FV Legion-FC Grazelona03.11.06.11.12.11.30.11.
 
15. Runde
Infinites-FC Ambrosi28.10.31.10.06.11.24.11.
Dynamo Wings Graz-Party Rock United07.10.10.10.16.10.31.10.
FC Team Valentina-FC Orthacker07.10.10.10.16.10.31.10.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FV Legion07.10.10.10.16.10.31.10.
FC Grazelona-Eintracht Hafning07.10.10.10.16.10.31.10.
 
16. Runde
FC Ambrosi-Party Rock United31.10.03.11.09.11.27.11.
Infinites-FC Team Valentina23.10.26.10.01.11.15.11.
FV Legion-Dynamo Wings Graz29.10.01.11.01.11.15.11.
FC Orthacker-FC Grazelona23.10.26.10.01.11.15.11.
Eintracht Hafning-Sportverein Athletenschmiede Graz29.10.01.11.01.11.15.11.
 
17. Runde
FC Team Valentina-FC Ambrosi13.11.16.11.16.11.30.11.
Party Rock United-FV Legion07.11.10.11.16.11.30.11.
FC Grazelona-Infinites15.11.18.11.24.11.12.12.
Dynamo Wings Graz-Eintracht Hafning07.11.10.11.16.11.30.11.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Orthacker13.11.16.11.16.11.30.11.
 
18. Runde
FC Ambrosi-FV Legion30.11.03.12.09.12.27.12.
FC Team Valentina-FC Grazelona22.11.25.11.01.12.22.12.
Eintracht Hafning-Party Rock United30.11.03.12.09.12.27.12.
Infinites-Sportverein Athletenschmiede Graz22.11.25.11.01.12.22.12.
FC Orthacker-Dynamo Wings Graz22.11.25.11.01.12.22.12.
 
Liga IVAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC Krücke-Oranje Qualifikation27.07.30.07.05.08.31.08.
Sportklub Graz-1. FC Barfuß27.07.30.07.05.08.31.08.
 
2. Runde
Oranje Qualifikation-Sportklub Graz23.08.26.08.01.09.30.09.
1. FC Barfuß-FC Krücke29.08.01.09.01.09.30.09.
 
3. Runde
1. FC Barfuß-Oranje Qualifikation28.09.01.10.01.10.20.10.
FC Krücke-Sportklub Graz22.09.25.09.01.10.20.10.
 
4. Runde
Oranje Qualifikation-FC Krücke31.12.03.01.09.01.27.01.
1. FC Barfuß-Sportklub Graz31.12.03.01.09.01.27.01.
 
5. Runde
Sportklub Graz-Oranje Qualifikation31.12.03.01.09.01.27.01.
FC Krücke-1. FC Barfuß31.12.03.01.09.01.27.01.
 
6. Runde
Oranje Qualifikation-1. FC Barfuß31.12.03.01.09.01.27.01.
Sportklub Graz-FC Krücke31.12.03.01.09.01.27.01.
 
7. Runde
FC Krücke-Oranje Qualifikation31.12.03.01.09.01.27.01.
Sportklub Graz-1. FC Barfuß31.12.03.01.09.01.27.01.
 
8. Runde
Oranje Qualifikation-Sportklub Graz31.12.03.01.09.01.27.01.
1. FC Barfuß-FC Krücke31.12.03.01.09.01.27.01.
 
9. Runde
1. FC Barfuß-Oranje Qualifikation31.12.03.01.09.01.27.01.
FC Krücke-Sportklub Graz31.12.03.01.09.01.27.01.
 
10. Runde
Oranje Qualifikation-FC Krücke31.12.03.01.09.01.27.01.
1. FC Barfuß-Sportklub Graz31.12.03.01.09.01.27.01.
 
11. Runde
Sportklub Graz-Oranje Qualifikation31.12.03.01.09.01.27.01.
FC Krücke-1. FC Barfuß31.12.03.01.09.01.27.01.
 
12. Runde
Oranje Qualifikation-1. FC Barfuß31.12.03.01.09.01.27.01.
Sportklub Graz-FC Krücke31.12.03.01.09.01.27.01.
 
JETZT MITGLIED WERDEN
Benutzer
Kennwort
Passwort vergessen?