Nicht angemeldet
Startseite > Verein > Spielplan
Liga IAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FV Legion X-FC Team Valentina15.01.18.01.24.01.08.02.
Akademischer Turnverein Graz-Club Graz 0515.01.18.01.24.01.08.02.
H.F.C. Headbanger's United-NK Vinko-Verpackungen02.03.05.03.11.03.29.03.
1. FC Barfuß-HFC Graz 199915.01.18.01.24.01.08.02.
IF Litenborg Kalsdorf-Oranje15.01.18.01.24.01.08.02.
 
2. Runde
Oranje-H.F.C. Headbanger's United29.01.01.02.09.02.24.02.
NK Vinko-Verpackungen-Akademischer Turnverein Graz29.01.01.02.09.02.24.02.
HFC Graz 1999-IF Litenborg Kalsdorf29.01.01.02.09.02.24.02.
Club Graz 05-FV Legion X29.01.01.02.09.02.24.02.
FC Team Valentina-1. FC Barfuß29.01.01.02.09.02.24.02.
 
3. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-1. FC Barfuß08.03.11.03.19.03.06.04.
Akademischer Turnverein Graz-Oranje14.02.17.02.25.02.11.03.
FV Legion X-NK Vinko-Verpackungen22.02.25.02.25.02.11.03.
Club Graz 05-FC Team Valentina14.02.17.02.25.02.11.03.
H.F.C. Headbanger's United-HFC Graz 199914.02.17.02.25.02.11.03.
 
4. Runde
FC Team Valentina-IF Litenborg Kalsdorf01.03.04.03.12.03.27.03.
NK Vinko-Verpackungen-Club Graz 0501.03.04.03.12.03.27.03.
1. FC Barfuß-H.F.C. Headbanger's United01.03.04.03.12.03.27.03.
Oranje-FV Legion X21.03.24.03.01.04.19.04.
HFC Graz 1999-Akademischer Turnverein Graz01.03.04.03.12.03.27.03.
 
5. Runde
Akademischer Turnverein Graz-1. FC Barfuß17.03.20.03.28.03.12.04.
Club Graz 05-Oranje14.04.17.04.25.04.13.05.
H.F.C. Headbanger's United-IF Litenborg Kalsdorf17.03.20.03.28.03.12.04.
NK Vinko-Verpackungen-FC Team Valentina17.03.20.03.28.03.12.04.
FV Legion X-HFC Graz 199917.03.20.03.28.03.12.04.
 
6. Runde
1. FC Barfuß-FV Legion X02.04.05.04.13.04.28.04.
HFC Graz 1999-Club Graz 0502.04.05.04.13.04.28.04.
FC Team Valentina-H.F.C. Headbanger's United02.04.05.04.13.04.28.04.
Oranje-NK Vinko-Verpackungen02.04.05.04.13.04.28.04.
IF Litenborg Kalsdorf-Akademischer Turnverein Graz02.04.05.04.13.04.28.04.
 
7. Runde
Oranje-FC Team Valentina18.04.21.04.29.04.14.05.
Akademischer Turnverein Graz-H.F.C. Headbanger's United18.04.21.04.29.04.14.05.
NK Vinko-Verpackungen-HFC Graz 199918.04.21.04.29.04.14.05.
FV Legion X-IF Litenborg Kalsdorf18.04.21.04.29.04.14.05.
Club Graz 05-1. FC Barfuß18.04.21.04.29.04.14.05.
 
8. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-Club Graz 0504.05.07.05.15.05.30.05.
1. FC Barfuß-NK Vinko-Verpackungen04.05.07.05.15.05.30.05.
HFC Graz 1999-Oranje04.05.07.05.15.05.30.05.
FC Team Valentina-Akademischer Turnverein Graz04.05.07.05.15.05.30.05.
H.F.C. Headbanger's United-FV Legion X04.05.07.05.15.05.30.05.
 
9. Runde
Oranje-1. FC Barfuß20.05.23.05.31.05.15.06.
NK Vinko-Verpackungen-IF Litenborg Kalsdorf20.05.23.05.31.05.15.06.
FV Legion X-Akademischer Turnverein Graz20.05.23.05.31.05.15.06.
HFC Graz 1999-FC Team Valentina20.05.23.05.31.05.15.06.
Club Graz 05-H.F.C. Headbanger's United20.05.23.05.31.05.15.06.
 
10. Runde
NK Vinko-Verpackungen-H.F.C. Headbanger's United05.06.08.06.16.06.01.07.
Oranje-IF Litenborg Kalsdorf05.06.08.06.16.06.01.07.
Club Graz 05-Akademischer Turnverein Graz05.06.08.06.16.06.01.07.
HFC Graz 1999-1. FC Barfuß05.06.08.06.16.06.01.07.
FC Team Valentina-FV Legion X05.06.08.06.16.06.01.07.
 
11. Runde
H.F.C. Headbanger's United-Oranje21.06.24.06.02.07.23.07.
Akademischer Turnverein Graz-NK Vinko-Verpackungen21.06.24.06.02.07.23.07.
1. FC Barfuß-FC Team Valentina21.06.24.06.02.07.23.07.
FV Legion X-Club Graz 0521.06.24.06.02.07.23.07.
IF Litenborg Kalsdorf-HFC Graz 199921.06.24.06.02.07.23.07.
 
12. Runde
Oranje-Akademischer Turnverein Graz13.07.16.07.24.07.14.08.
HFC Graz 1999-H.F.C. Headbanger's United13.07.16.07.24.07.14.08.
FC Team Valentina-Club Graz 0513.07.16.07.24.07.14.08.
1. FC Barfuß-IF Litenborg Kalsdorf13.07.16.07.24.07.14.08.
NK Vinko-Verpackungen-FV Legion X13.07.16.07.24.07.14.08.
 
13. Runde
Akademischer Turnverein Graz-HFC Graz 199904.08.07.08.15.08.05.09.
FV Legion X-Oranje04.08.07.08.15.08.05.09.
Club Graz 05-NK Vinko-Verpackungen04.08.07.08.15.08.05.09.
IF Litenborg Kalsdorf-FC Team Valentina04.08.07.08.15.08.05.09.
H.F.C. Headbanger's United-1. FC Barfuß04.08.07.08.15.08.05.09.
 
14. Runde
Oranje-Club Graz 0526.08.29.08.06.09.27.09.
FC Team Valentina-NK Vinko-Verpackungen26.08.29.08.06.09.27.09.
IF Litenborg Kalsdorf-H.F.C. Headbanger's United26.08.29.08.06.09.27.09.
1. FC Barfuß-Akademischer Turnverein Graz26.08.29.08.06.09.27.09.
HFC Graz 1999-FV Legion X26.08.29.08.06.09.27.09.
 
15. Runde
FV Legion X-1. FC Barfuß17.09.20.09.28.09.13.10.
Akademischer Turnverein Graz-IF Litenborg Kalsdorf17.09.20.09.28.09.13.10.
NK Vinko-Verpackungen-Oranje17.09.20.09.28.09.13.10.
H.F.C. Headbanger's United-FC Team Valentina17.09.20.09.28.09.13.10.
Club Graz 05-HFC Graz 199917.09.20.09.28.09.13.10.
 
16. Runde
1. FC Barfuß-Club Graz 0503.10.06.10.14.10.29.10.
IF Litenborg Kalsdorf-FV Legion X03.10.06.10.14.10.29.10.
HFC Graz 1999-NK Vinko-Verpackungen03.10.06.10.14.10.29.10.
FC Team Valentina-Oranje03.10.06.10.14.10.29.10.
H.F.C. Headbanger's United-Akademischer Turnverein Graz03.10.06.10.14.10.29.10.
 
17. Runde
Akademischer Turnverein Graz-FC Team Valentina19.10.22.10.30.10.14.11.
FV Legion X-H.F.C. Headbanger's United19.10.22.10.30.10.14.11.
Oranje-HFC Graz 199919.10.22.10.30.10.14.11.
NK Vinko-Verpackungen-1. FC Barfuß19.10.22.10.30.10.14.11.
Club Graz 05-IF Litenborg Kalsdorf19.10.22.10.30.10.14.11.
 
18. Runde
FC Team Valentina-HFC Graz 199904.11.07.11.15.11.30.11.
IF Litenborg Kalsdorf-NK Vinko-Verpackungen04.11.07.11.15.11.30.11.
Akademischer Turnverein Graz-FV Legion X04.11.07.11.15.11.30.11.
H.F.C. Headbanger's United-Club Graz 0504.11.07.11.15.11.30.11.
1. FC Barfuß-Oranje04.11.07.11.15.11.30.11.
 
Liga IIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC Orthacker-Sportverein Athletenschmiede Graz15.01.18.01.24.01.08.02.
Eggenberg 04-Celtic Graz05.02.08.02.14.02.03.03.
FC Balios-FC St. Johann & Pauli15.01.18.01.24.01.08.02.
FC Krücke-Grazhoppers FC15.01.18.01.24.01.08.02.
Bestattung Graz 1906-HFC BH Graz15.01.18.01.24.01.08.02.
 
2. Runde
HFC BH Graz-Eggenberg 0406.02.09.02.09.02.24.02.
Celtic Graz-FC Krücke29.01.01.02.09.02.24.02.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Balios29.01.01.02.09.02.24.02.
FC St. Johann & Pauli-Bestattung Graz 190624.02.27.02.06.03.24.03.
Grazhoppers FC-FC Orthacker29.01.01.02.09.02.24.02.
 
3. Runde
Grazhoppers FC-Sportverein Athletenschmiede Graz14.02.17.02.25.02.11.03.
Eggenberg 04-FC St. Johann & Pauli14.02.17.02.25.02.11.03.
FC Orthacker-Celtic Graz14.02.17.02.25.02.11.03.
Bestattung Graz 1906-FC Balios14.02.17.02.25.02.11.03.
FC Krücke-HFC BH Graz14.02.17.02.25.02.11.03.
 
4. Runde
FC St. Johann & Pauli-FC Krücke01.03.04.03.12.03.27.03.
HFC BH Graz-FC Orthacker29.03.01.04.09.04.27.04.
FC Balios-Eggenberg 0401.03.04.03.12.03.27.03.
Celtic Graz-Grazhoppers FC01.03.04.03.12.03.27.03.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Bestattung Graz 190601.03.04.03.12.03.27.03.
 
5. Runde
FC Orthacker-FC St. Johann & Pauli17.03.20.03.28.03.12.04.
FC Krücke-FC Balios17.03.20.03.28.03.12.04.
Eggenberg 04-Bestattung Graz 190617.03.20.03.28.03.12.04.
Celtic Graz-Sportverein Athletenschmiede Graz12.04.15.04.23.04.11.05.
Grazhoppers FC-HFC BH Graz17.03.20.03.28.03.12.04.
 
6. Runde
Bestattung Graz 1906-FC Krücke02.04.05.04.13.04.28.04.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Eggenberg 0402.04.05.04.13.04.28.04.
HFC BH Graz-Celtic Graz02.04.05.04.13.04.28.04.
FC St. Johann & Pauli-Grazhoppers FC02.04.05.04.13.04.28.04.
FC Balios-FC Orthacker02.04.05.04.13.04.28.04.
 
7. Runde
Grazhoppers FC-FC Balios18.04.21.04.29.04.14.05.
HFC BH Graz-Sportverein Athletenschmiede Graz18.04.21.04.29.04.14.05.
FC Krücke-Eggenberg 0418.04.21.04.29.04.14.05.
Celtic Graz-FC St. Johann & Pauli18.04.21.04.29.04.14.05.
FC Orthacker-Bestattung Graz 190618.04.21.04.29.04.14.05.
 
8. Runde
Bestattung Graz 1906-Grazhoppers FC04.05.07.05.15.05.30.05.
FC Balios-Celtic Graz04.05.07.05.15.05.30.05.
Eggenberg 04-FC Orthacker04.05.07.05.15.05.30.05.
FC St. Johann & Pauli-HFC BH Graz04.05.07.05.15.05.30.05.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Krücke04.05.07.05.15.05.30.05.
 
9. Runde
Celtic Graz-Bestattung Graz 190620.05.23.05.31.05.15.06.
Grazhoppers FC-Eggenberg 0420.05.23.05.31.05.15.06.
HFC BH Graz-FC Balios20.05.23.05.31.05.15.06.
FC Orthacker-FC Krücke20.05.23.05.31.05.15.06.
FC St. Johann & Pauli-Sportverein Athletenschmiede Graz20.05.23.05.31.05.15.06.
 
10. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Orthacker05.06.08.06.16.06.01.07.
FC St. Johann & Pauli-FC Balios05.06.08.06.16.06.01.07.
Grazhoppers FC-FC Krücke05.06.08.06.16.06.01.07.
Celtic Graz-Eggenberg 0405.06.08.06.16.06.01.07.
HFC BH Graz-Bestattung Graz 190605.06.08.06.16.06.01.07.
 
11. Runde
FC Orthacker-Grazhoppers FC21.06.24.06.02.07.23.07.
FC Balios-Sportverein Athletenschmiede Graz21.06.24.06.02.07.23.07.
Bestattung Graz 1906-FC St. Johann & Pauli21.06.24.06.02.07.23.07.
FC Krücke-Celtic Graz21.06.24.06.02.07.23.07.
Eggenberg 04-HFC BH Graz21.06.24.06.02.07.23.07.
 
12. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-Grazhoppers FC13.07.16.07.24.07.14.08.
FC Balios-Bestattung Graz 190613.07.16.07.24.07.14.08.
Celtic Graz-FC Orthacker13.07.16.07.24.07.14.08.
FC St. Johann & Pauli-Eggenberg 0413.07.16.07.24.07.14.08.
HFC BH Graz-FC Krücke13.07.16.07.24.07.14.08.
 
13. Runde
Eggenberg 04-FC Balios04.08.07.08.15.08.05.09.
Bestattung Graz 1906-Sportverein Athletenschmiede Graz04.08.07.08.15.08.05.09.
Grazhoppers FC-Celtic Graz04.08.07.08.15.08.05.09.
FC Krücke-FC St. Johann & Pauli04.08.07.08.15.08.05.09.
FC Orthacker-HFC BH Graz04.08.07.08.15.08.05.09.
 
14. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-Celtic Graz26.08.29.08.06.09.27.09.
HFC BH Graz-Grazhoppers FC26.08.29.08.06.09.27.09.
FC St. Johann & Pauli-FC Orthacker26.08.29.08.06.09.27.09.
Bestattung Graz 1906-Eggenberg 0426.08.29.08.06.09.27.09.
FC Balios-FC Krücke26.08.29.08.06.09.27.09.
 
15. Runde
FC Orthacker-FC Balios17.09.20.09.28.09.13.10.
Grazhoppers FC-FC St. Johann & Pauli17.09.20.09.28.09.13.10.
FC Krücke-Bestattung Graz 190617.09.20.09.28.09.13.10.
Celtic Graz-HFC BH Graz17.09.20.09.28.09.13.10.
Eggenberg 04-Sportverein Athletenschmiede Graz17.09.20.09.28.09.13.10.
 
16. Runde
FC Balios-Grazhoppers FC03.10.06.10.14.10.29.10.
FC St. Johann & Pauli-Celtic Graz03.10.06.10.14.10.29.10.
Eggenberg 04-FC Krücke03.10.06.10.14.10.29.10.
Sportverein Athletenschmiede Graz-HFC BH Graz03.10.06.10.14.10.29.10.
Bestattung Graz 1906-FC Orthacker03.10.06.10.14.10.29.10.
 
17. Runde
Celtic Graz-FC Balios19.10.22.10.30.10.14.11.
FC Krücke-Sportverein Athletenschmiede Graz19.10.22.10.30.10.14.11.
HFC BH Graz-FC St. Johann & Pauli19.10.22.10.30.10.14.11.
Grazhoppers FC-Bestattung Graz 190619.10.22.10.30.10.14.11.
FC Orthacker-Eggenberg 0419.10.22.10.30.10.14.11.
 
18. Runde
FC Krücke-FC Orthacker04.11.07.11.15.11.30.11.
FC Balios-HFC BH Graz04.11.07.11.15.11.30.11.
Eggenberg 04-Grazhoppers FC04.11.07.11.15.11.30.11.
Bestattung Graz 1906-Celtic Graz04.11.07.11.15.11.30.11.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC St. Johann & Pauli04.11.07.11.15.11.30.11.
 
Liga IIIaAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Infinites-1.FC OldYoungBoy15.01.18.01.24.01.06.02.
Phantoms-Grazer BSK15.01.18.01.24.01.06.02.
1. FC Pit-LOK Graz15.01.18.01.24.01.06.02.
Atletico Graz-Sport Union Gösting15.01.18.01.24.01.06.02.
 
2. Runde
1.FC OldYoungBoy-Phantoms27.01.30.01.07.02.20.02.
LOK Graz-Infinites27.01.30.01.07.02.20.02.
Sport Union Gösting-1. FC Pit27.01.30.01.07.02.20.02.
Grazer BSK-Atletico Graz27.01.30.01.07.02.20.02.
 
3. Runde
Grazer BSK-Sport Union Gösting10.02.13.02.21.02.05.03.
Infinites-1. FC Pit10.02.13.02.21.02.05.03.
Atletico Graz-1.FC OldYoungBoy10.02.13.02.21.02.05.03.
Phantoms-LOK Graz10.02.13.02.21.02.05.03.
 
4. Runde
1.FC OldYoungBoy-Grazer BSK05.03.08.03.14.03.01.04.
LOK Graz-Atletico Graz30.03.02.04.02.04.20.04.
1. FC Pit-Phantoms24.02.27.02.06.03.19.03.
Sport Union Gösting-Infinites24.02.27.02.06.03.19.03.
 
5. Runde
1.FC OldYoungBoy-Sport Union Gösting08.04.11.04.17.04.05.05.
Phantoms-Infinites30.03.02.04.10.04.28.04.
Grazer BSK-LOK Graz09.03.12.03.20.03.02.04.
Atletico Graz-1. FC Pit19.03.22.03.28.03.15.04.
 
6. Runde
LOK Graz-1.FC OldYoungBoy02.04.05.04.11.04.29.04.
Sport Union Gösting-Phantoms23.03.26.03.03.04.16.04.
1. FC Pit-Grazer BSK23.03.26.03.03.04.16.04.
Infinites-Atletico Graz23.03.26.03.03.04.16.04.
 
7. Runde
1.FC OldYoungBoy-1. FC Pit06.04.09.04.17.04.30.04.
Grazer BSK-Infinites04.05.07.05.15.05.02.06.
Atletico Graz-Phantoms06.04.09.04.17.04.30.04.
LOK Graz-Sport Union Gösting06.04.09.04.17.04.30.04.
 
8. Runde
LOK Graz-1. FC Pit20.04.23.04.01.05.14.05.
Sport Union Gösting-Atletico Graz20.04.23.04.01.05.14.05.
1.FC OldYoungBoy-Infinites20.04.23.04.01.05.14.05.
Grazer BSK-Phantoms20.04.23.04.01.05.14.05.
 
9. Runde
Atletico Graz-Grazer BSK04.05.07.05.15.05.28.05.
Infinites-LOK Graz04.05.07.05.15.05.28.05.
Phantoms-1.FC OldYoungBoy04.05.07.05.15.05.28.05.
1. FC Pit-Sport Union Gösting04.05.07.05.15.05.28.05.
 
10. Runde
1.FC OldYoungBoy-Atletico Graz18.05.21.05.29.05.11.06.
Sport Union Gösting-Grazer BSK18.05.21.05.29.05.11.06.
1. FC Pit-Infinites18.05.21.05.29.05.11.06.
LOK Graz-Phantoms18.05.21.05.29.05.11.06.
 
11. Runde
Infinites-Sport Union Gösting01.06.04.06.12.06.25.06.
Grazer BSK-1.FC OldYoungBoy01.06.04.06.12.06.25.06.
Phantoms-1. FC Pit01.06.04.06.12.06.25.06.
Atletico Graz-LOK Graz01.06.04.06.12.06.25.06.
 
12. Runde
Sport Union Gösting-1.FC OldYoungBoy15.06.18.06.26.06.09.07.
Infinites-Phantoms15.06.18.06.26.06.09.07.
LOK Graz-Grazer BSK15.06.18.06.26.06.09.07.
1. FC Pit-Atletico Graz15.06.18.06.26.06.09.07.
 
13. Runde
1.FC OldYoungBoy-LOK Graz29.06.02.07.10.07.31.07.
Atletico Graz-Infinites29.06.02.07.10.07.31.07.
Grazer BSK-1. FC Pit29.06.02.07.10.07.31.07.
Phantoms-Sport Union Gösting29.06.02.07.10.07.31.07.
 
14. Runde
Infinites-Grazer BSK21.07.24.07.01.08.22.08.
Sport Union Gösting-LOK Graz21.07.24.07.01.08.22.08.
Phantoms-Atletico Graz21.07.24.07.01.08.22.08.
1. FC Pit-1.FC OldYoungBoy21.07.24.07.01.08.22.08.
 
15. Runde
Phantoms-Grazer BSK12.08.15.08.23.08.13.09.
1. FC Pit-LOK Graz12.08.15.08.23.08.13.09.
Atletico Graz-Sport Union Gösting12.08.15.08.23.08.13.09.
Infinites-1.FC OldYoungBoy12.08.15.08.23.08.13.09.
 
16. Runde
LOK Graz-Infinites03.09.06.09.14.09.27.09.
Sport Union Gösting-1. FC Pit03.09.06.09.14.09.27.09.
Grazer BSK-Atletico Graz03.09.06.09.14.09.27.09.
1.FC OldYoungBoy-Phantoms03.09.06.09.14.09.27.09.
 
17. Runde
Phantoms-LOK Graz17.09.20.09.28.09.11.10.
Atletico Graz-1.FC OldYoungBoy17.09.20.09.28.09.11.10.
Infinites-1. FC Pit17.09.20.09.28.09.11.10.
Grazer BSK-Sport Union Gösting17.09.20.09.28.09.11.10.
 
18. Runde
1. FC Pit-Phantoms01.10.04.10.12.10.25.10.
LOK Graz-Atletico Graz01.10.04.10.12.10.25.10.
1.FC OldYoungBoy-Grazer BSK01.10.04.10.12.10.25.10.
Sport Union Gösting-Infinites01.10.04.10.12.10.25.10.
 
19. Runde
1.FC OldYoungBoy-Sport Union Gösting15.10.18.10.26.10.08.11.
Phantoms-Infinites15.10.18.10.26.10.08.11.
Grazer BSK-LOK Graz15.10.18.10.26.10.08.11.
Atletico Graz-1. FC Pit15.10.18.10.26.10.08.11.
 
20. Runde
LOK Graz-1.FC OldYoungBoy29.10.01.11.09.11.22.11.
1. FC Pit-Grazer BSK29.10.01.11.09.11.22.11.
Infinites-Atletico Graz29.10.01.11.09.11.22.11.
Sport Union Gösting-Phantoms29.10.01.11.09.11.22.11.
 
21. Runde
LOK Graz-Sport Union Gösting12.11.15.11.23.11.06.12.
Atletico Graz-Phantoms12.11.15.11.23.11.06.12.
1.FC OldYoungBoy-1. FC Pit12.11.15.11.23.11.06.12.
Grazer BSK-Infinites12.11.15.11.23.11.06.12.
 
Liga IIIbAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Phönix Neuhart-Grazer Sterne21.01.24.01.24.01.08.02.
Dynamo Wings Graz-FC Grazelona15.01.18.01.24.01.08.02.
1.FC St.Peter-FC Hechtgrau Gablenz15.01.18.01.24.01.08.02.
Panthers Graz-SEEDS United15.01.18.01.24.01.08.02.
 
2. Runde
FC Grazelona-Phönix Neuhart29.01.01.02.09.02.24.02.
FC Hechtgrau Gablenz-Dynamo Wings Graz23.02.26.02.05.03.23.03.
SEEDS United-1.FC St.Peter29.01.01.02.09.02.24.02.
FC Ambrosi-Panthers Graz29.01.01.02.09.02.24.02.
 
3. Runde
Dynamo Wings Graz-1.FC St.Peter14.02.17.02.25.02.11.03.
Panthers Graz-Grazer Sterne14.02.17.02.25.02.11.03.
Phönix Neuhart-FC Hechtgrau Gablenz14.02.17.02.25.02.11.03.
FC Ambrosi-SEEDS United14.02.17.02.25.02.11.03.
 
4. Runde
Grazer Sterne-FC Ambrosi01.03.04.03.12.03.27.03.
SEEDS United-Dynamo Wings Graz01.03.04.03.12.03.27.03.
FC Grazelona-Panthers Graz01.03.04.03.12.03.27.03.
1.FC St.Peter-Phönix Neuhart01.03.04.03.12.03.27.03.
 
5. Runde
FC Ambrosi-FC Grazelona12.04.15.04.23.04.11.05.
Grazer Sterne-SEEDS United17.03.20.03.28.03.12.04.
Phönix Neuhart-Dynamo Wings Graz17.03.20.03.28.03.12.04.
Panthers Graz-FC Hechtgrau Gablenz17.03.20.03.28.03.12.04.
 
6. Runde
1.FC St.Peter-Panthers Graz02.04.05.04.13.04.28.04.
FC Hechtgrau Gablenz-FC Ambrosi02.04.05.04.13.04.28.04.
FC Grazelona-Grazer Sterne02.04.05.04.13.04.28.04.
SEEDS United-Phönix Neuhart02.04.05.04.13.04.28.04.
 
7. Runde
FC Ambrosi-1.FC St.Peter18.04.21.04.29.04.14.05.
Grazer Sterne-FC Hechtgrau Gablenz18.04.21.04.29.04.14.05.
FC Grazelona-SEEDS United18.04.21.04.29.04.14.05.
Panthers Graz-Dynamo Wings Graz18.04.21.04.29.04.14.05.
 
8. Runde
Phönix Neuhart-Panthers Graz04.05.07.05.15.05.30.05.
FC Hechtgrau Gablenz-FC Grazelona04.05.07.05.15.05.30.05.
Dynamo Wings Graz-FC Ambrosi04.05.07.05.15.05.30.05.
1.FC St.Peter-Grazer Sterne04.05.07.05.15.05.30.05.
 
9. Runde
FC Ambrosi-Phönix Neuhart20.05.23.05.31.05.15.06.
Grazer Sterne-Dynamo Wings Graz20.05.23.05.31.05.15.06.
FC Hechtgrau Gablenz-SEEDS United20.05.23.05.31.05.15.06.
FC Grazelona-1.FC St.Peter20.05.23.05.31.05.15.06.
 
10. Runde
FC Hechtgrau Gablenz-1.FC St.Peter05.06.08.06.16.06.01.07.
Grazer Sterne-Phönix Neuhart05.06.08.06.16.06.01.07.
FC Grazelona-Dynamo Wings Graz05.06.08.06.16.06.01.07.
SEEDS United-Panthers Graz05.06.08.06.16.06.01.07.
 
11. Runde
Phönix Neuhart-FC Grazelona21.06.24.06.02.07.23.07.
Panthers Graz-FC Ambrosi21.06.24.06.02.07.23.07.
1.FC St.Peter-SEEDS United21.06.24.06.02.07.23.07.
Dynamo Wings Graz-FC Hechtgrau Gablenz21.06.24.06.02.07.23.07.
 
12. Runde
FC Hechtgrau Gablenz-Phönix Neuhart13.07.16.07.24.07.14.08.
Grazer Sterne-Panthers Graz13.07.16.07.24.07.14.08.
SEEDS United-FC Ambrosi13.07.16.07.24.07.14.08.
1.FC St.Peter-Dynamo Wings Graz13.07.16.07.24.07.14.08.
 
13. Runde
Panthers Graz-FC Grazelona04.08.07.08.15.08.05.09.
Dynamo Wings Graz-SEEDS United04.08.07.08.15.08.05.09.
Phönix Neuhart-1.FC St.Peter04.08.07.08.15.08.05.09.
FC Ambrosi-Grazer Sterne04.08.07.08.15.08.05.09.
 
14. Runde
FC Hechtgrau Gablenz-Panthers Graz26.08.29.08.06.09.27.09.
FC Grazelona-FC Ambrosi26.08.29.08.06.09.27.09.
Dynamo Wings Graz-Phönix Neuhart26.08.29.08.06.09.27.09.
SEEDS United-Grazer Sterne26.08.29.08.06.09.27.09.
 
15. Runde
FC Ambrosi-FC Hechtgrau Gablenz17.09.20.09.28.09.13.10.
Grazer Sterne-FC Grazelona17.09.20.09.28.09.13.10.
Phönix Neuhart-SEEDS United17.09.20.09.28.09.13.10.
Panthers Graz-1.FC St.Peter17.09.20.09.28.09.13.10.
 
16. Runde
FC Hechtgrau Gablenz-Grazer Sterne03.10.06.10.14.10.29.10.
Dynamo Wings Graz-Panthers Graz03.10.06.10.14.10.29.10.
SEEDS United-FC Grazelona03.10.06.10.14.10.29.10.
1.FC St.Peter-FC Ambrosi03.10.06.10.14.10.29.10.
 
17. Runde
FC Ambrosi-Dynamo Wings Graz19.10.22.10.30.10.14.11.
FC Grazelona-FC Hechtgrau Gablenz19.10.22.10.30.10.14.11.
Panthers Graz-Phönix Neuhart19.10.22.10.30.10.14.11.
Grazer Sterne-1.FC St.Peter19.10.22.10.30.10.14.11.
 
18. Runde
Phönix Neuhart-FC Ambrosi04.11.07.11.15.11.30.11.
1.FC St.Peter-FC Grazelona04.11.07.11.15.11.30.11.
SEEDS United-FC Hechtgrau Gablenz04.11.07.11.15.11.30.11.
Dynamo Wings Graz-Grazer Sterne04.11.07.11.15.11.30.11.
 
JETZT MITGLIED WERDEN
Benutzer
Kennwort
Passwort vergessen?