Nicht angemeldet
Startseite > Verein > Spielplan
Liga IAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Akademischer Turnverein Graz-Die Überspitzen11.01.14.01.20.01.08.02.
Peggau Calcio 13-Oranje19.01.22.01.28.01.15.02.
H.F.C. Headbanger's United-HFC Graz 199911.01.14.01.20.01.08.02.
FC Kiwi Sandgasse-FC St. Johann & Pauli11.01.14.01.20.01.08.02.
NK Vinko-Verpackungen-Club Graz 0511.01.14.01.20.01.08.02.
 
2. Runde
Eggenberg 04-Akademischer Turnverein Graz25.07.28.07.03.08.13.09.
Die Überspitzen-H.F.C. Headbanger's United25.07.28.07.03.08.13.09.
FC St. Johann & Pauli-Peggau Calcio 1325.07.28.07.03.08.13.09.
HFC Graz 1999-NK Vinko-Verpackungen25.07.28.07.03.08.13.09.
Club Graz 05-FC Kiwi Sandgasse25.07.28.07.03.08.13.09.
 
3. Runde
Oranje-Eggenberg 0425.07.28.07.03.08.23.08.
H.F.C. Headbanger's United-Akademischer Turnverein Graz28.08.31.08.31.08.18.09.
NK Vinko-Verpackungen-Die Überspitzen25.07.28.07.03.08.23.08.
Peggau Calcio 13-Club Graz 0523.08.26.08.01.09.19.09.
FC Kiwi Sandgasse-HFC Graz 199925.07.28.07.03.08.23.08.
 
4. Runde
Eggenberg 04-H.F.C. Headbanger's United15.08.18.08.24.08.13.09.
FC St. Johann & Pauli-Oranje15.08.18.08.24.08.13.09.
Akademischer Turnverein Graz-NK Vinko-Verpackungen20.09.23.09.29.09.17.10.
Die Überspitzen-FC Kiwi Sandgasse23.08.26.08.01.09.19.09.
HFC Graz 1999-Peggau Calcio 1321.08.24.08.24.08.13.09.
 
5. Runde
FC St. Johann & Pauli-Eggenberg 0411.09.14.09.14.09.27.09.
NK Vinko-Verpackungen-H.F.C. Headbanger's United11.09.14.09.14.09.27.09.
Oranje-Club Graz 0505.09.08.09.14.09.27.09.
FC Kiwi Sandgasse-Akademischer Turnverein Graz05.11.08.11.14.11.02.12.
Peggau Calcio 13-Die Überspitzen13.09.16.09.22.09.10.10.
 
6. Runde
Eggenberg 04-NK Vinko-Verpackungen07.11.10.11.16.11.04.12.
Club Graz 05-FC St. Johann & Pauli19.09.22.09.28.09.11.10.
H.F.C. Headbanger's United-FC Kiwi Sandgasse19.09.22.09.28.09.11.10.
HFC Graz 1999-Oranje19.09.22.09.28.09.11.10.
Akademischer Turnverein Graz-Peggau Calcio 1325.09.28.09.28.09.11.10.
 
7. Runde
Club Graz 05-Eggenberg 0403.10.06.10.12.10.25.10.
FC Kiwi Sandgasse-NK Vinko-Verpackungen11.10.14.10.20.10.07.11.
FC St. Johann & Pauli-HFC Graz 199902.11.05.11.11.11.29.11.
Peggau Calcio 13-H.F.C. Headbanger's United11.10.14.10.20.10.07.11.
Oranje-Die Überspitzen11.10.14.10.20.10.07.11.
 
8. Runde
Eggenberg 04-FC Kiwi Sandgasse17.10.20.10.26.10.08.11.
HFC Graz 1999-Club Graz 0517.10.20.10.26.10.08.11.
NK Vinko-Verpackungen-Peggau Calcio 1325.10.28.10.03.11.21.11.
Die Überspitzen-FC St. Johann & Pauli25.10.28.10.03.11.21.11.
Akademischer Turnverein Graz-Oranje17.10.20.10.26.10.08.11.
 
9. Runde
HFC Graz 1999-Eggenberg 0431.10.03.11.09.11.22.11.
Peggau Calcio 13-FC Kiwi Sandgasse31.10.03.11.09.11.22.11.
Club Graz 05-Die Überspitzen31.10.03.11.09.11.22.11.
FC St. Johann & Pauli-Akademischer Turnverein Graz31.10.03.11.09.11.22.11.
Oranje-H.F.C. Headbanger's United31.10.03.11.09.11.22.11.
 
10. Runde
Eggenberg 04-Peggau Calcio 1314.11.17.11.23.11.06.12.
Die Überspitzen-HFC Graz 199914.11.17.11.23.11.06.12.
Akademischer Turnverein Graz-Club Graz 0514.11.17.11.23.11.06.12.
NK Vinko-Verpackungen-Oranje14.11.17.11.23.11.06.12.
H.F.C. Headbanger's United-FC St. Johann & Pauli14.11.17.11.23.11.06.12.
 
11. Runde
Die Überspitzen-Eggenberg 0428.11.01.12.07.12.20.12.
HFC Graz 1999-Akademischer Turnverein Graz28.11.01.12.07.12.20.12.
Oranje-FC Kiwi Sandgasse28.11.01.12.07.12.20.12.
Club Graz 05-H.F.C. Headbanger's United28.11.01.12.07.12.20.12.
FC St. Johann & Pauli-NK Vinko-Verpackungen28.11.01.12.07.12.20.12.
 
Liga IIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC Team Valentina-Grazhoppers FC19.01.22.01.28.01.15.02.
FC Orthacker-IF Litenborg Kalsdorf11.01.14.01.20.01.08.02.
Phönix Neuhart-Party Rock United11.01.14.01.20.01.08.02.
Atletico Graz-Gunners FC11.01.14.01.20.01.08.02.
Phantoms-LOK Graz11.01.14.01.20.01.08.02.
 
2. Runde
Grazhoppers FC-FC Orthacker25.07.28.07.03.08.13.09.
Party Rock United-FC Team Valentina25.07.28.07.03.08.13.09.
Gunners FC-Phönix Neuhart25.07.28.07.03.08.13.09.
Celtic Graz-Phantoms25.07.28.07.03.08.13.09.
LOK Graz-Atletico Graz25.07.28.07.03.08.13.09.
 
3. Runde
Party Rock United-Grazhoppers FC25.07.28.07.03.08.23.08.
FC Team Valentina-Gunners FC23.08.26.08.01.09.19.09.
Phantoms-IF Litenborg Kalsdorf25.07.28.07.03.08.23.08.
Phönix Neuhart-LOK Graz19.08.22.08.28.08.15.09.
Atletico Graz-Celtic Graz25.07.28.07.03.08.23.08.
 
4. Runde
Gunners FC-Party Rock United15.08.18.08.24.08.13.09.
FC Orthacker-Phantoms15.08.18.08.24.08.13.09.
LOK Graz-FC Team Valentina15.08.18.08.24.08.13.09.
IF Litenborg Kalsdorf-Atletico Graz21.08.24.08.24.08.13.09.
Celtic Graz-Phönix Neuhart07.09.10.09.16.09.04.10.
 
5. Runde
Gunners FC-Grazhoppers FC05.09.08.09.14.09.27.09.
Party Rock United-LOK Graz05.09.08.09.14.09.27.09.
Atletico Graz-FC Orthacker05.09.08.09.14.09.27.09.
FC Team Valentina-Celtic Graz05.09.08.09.14.09.27.09.
Phönix Neuhart-IF Litenborg Kalsdorf05.09.08.09.14.09.27.09.
 
6. Runde
Grazhoppers FC-Phantoms19.09.22.09.28.09.11.10.
LOK Graz-Gunners FC19.09.22.09.28.09.11.10.
Celtic Graz-Party Rock United19.09.22.09.28.09.11.10.
FC Orthacker-Phönix Neuhart19.09.22.09.28.09.11.10.
IF Litenborg Kalsdorf-FC Team Valentina27.09.30.09.06.10.24.10.
 
7. Runde
LOK Graz-Grazhoppers FC03.10.06.10.12.10.25.10.
Atletico Graz-Phantoms11.10.14.10.20.10.07.11.
Gunners FC-Celtic Graz03.10.06.10.12.10.25.10.
Party Rock United-IF Litenborg Kalsdorf26.10.29.10.04.11.22.11.
FC Team Valentina-FC Orthacker11.10.14.10.20.10.07.11.
 
8. Runde
Grazhoppers FC-Atletico Graz17.10.20.10.26.10.08.11.
Celtic Graz-LOK Graz03.11.06.11.12.11.30.11.
Phantoms-Phönix Neuhart17.10.20.10.26.10.08.11.
IF Litenborg Kalsdorf-Gunners FC17.10.20.10.26.10.08.11.
FC Orthacker-Party Rock United05.11.08.11.14.11.02.12.
 
9. Runde
Celtic Graz-Grazhoppers FC31.10.03.11.09.11.22.11.
Phönix Neuhart-Atletico Graz31.10.03.11.09.11.22.11.
LOK Graz-IF Litenborg Kalsdorf31.10.03.11.09.11.22.11.
FC Team Valentina-Phantoms31.10.03.11.09.11.22.11.
Gunners FC-FC Orthacker31.10.03.11.09.11.22.11.
 
10. Runde
Grazhoppers FC-Phönix Neuhart14.11.17.11.23.11.06.12.
IF Litenborg Kalsdorf-Celtic Graz14.11.17.11.23.11.06.12.
Atletico Graz-FC Team Valentina14.11.17.11.23.11.06.12.
FC Orthacker-LOK Graz14.11.17.11.23.11.06.12.
Phantoms-Party Rock United14.11.17.11.23.11.06.12.
 
11. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-Grazhoppers FC28.11.01.12.07.12.20.12.
FC Team Valentina-Phönix Neuhart28.11.01.12.07.12.20.12.
Celtic Graz-FC Orthacker28.11.01.12.07.12.20.12.
Party Rock United-Atletico Graz28.11.01.12.07.12.20.12.
Gunners FC-Phantoms28.11.01.12.07.12.20.12.
 
Liga IIIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
FC Krücke-Infinites11.01.14.01.20.01.09.02.
FV Legion-Dynamo Wings Graz05.03.08.03.14.03.01.04.
Sportklub Graz-1. FC Barfuß19.01.22.01.28.01.15.02.
FC Ambrosi-Grazer Lions19.01.22.01.28.01.15.02.
FC Grazelona-Sportverein Athletenschmiede Graz17.01.20.01.20.01.09.02.
 
2. Runde
Infinites-FV Legion29.07.01.08.01.08.30.09.
1. FC Barfuß-FC Krücke23.07.26.07.01.08.30.09.
Dynamo Wings Graz-FC Ambrosi28.09.01.10.07.10.25.10.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Sportklub Graz23.07.26.07.01.08.30.09.
Grazer Lions-FC Grazelona23.07.26.07.01.08.30.09.
 
3. Runde
1. FC Barfuß-Infinites23.07.26.07.01.08.31.08.
FC Ambrosi-FV Legion31.07.03.08.09.08.27.08.
FC Krücke-Sportverein Athletenschmiede Graz23.07.26.07.01.08.31.08.
FC Grazelona-Dynamo Wings Graz23.07.26.07.01.08.31.08.
Sportklub Graz-Grazer Lions23.07.26.07.01.08.31.08.
 
4. Runde
Infinites-FC Ambrosi23.08.26.08.01.09.30.09.
Sportverein Athletenschmiede Graz-1. FC Barfuß31.08.03.09.09.09.27.09.
FV Legion-FC Grazelona31.08.03.09.09.09.27.09.
Grazer Lions-FC Krücke31.08.03.09.09.09.27.09.
Dynamo Wings Graz-Sportklub Graz29.08.01.09.01.09.30.09.
 
5. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-Infinites30.09.03.10.09.10.27.10.
FC Grazelona-FC Ambrosi28.09.01.10.01.10.15.10.
1. FC Barfuß-Grazer Lions30.09.03.10.09.10.27.10.
Sportklub Graz-FV Legion30.09.03.10.09.10.27.10.
FC Krücke-Dynamo Wings Graz19.10.22.10.28.10.15.11.
 
6. Runde
Infinites-FC Grazelona07.10.10.10.16.10.31.10.
Grazer Lions-Sportverein Athletenschmiede Graz15.10.18.10.24.10.11.11.
FC Ambrosi-Sportklub Graz15.10.18.10.24.10.11.11.
Dynamo Wings Graz-1. FC Barfuß15.10.18.10.24.10.11.11.
FV Legion-FC Krücke15.10.18.10.24.10.11.11.
 
7. Runde
Grazer Lions-Infinites31.10.03.11.09.11.27.11.
Sportklub Graz-FC Grazelona31.10.03.11.09.11.27.11.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Dynamo Wings Graz23.10.26.10.01.11.15.11.
FC Krücke-FC Ambrosi23.10.26.10.01.11.15.11.
1. FC Barfuß-FV Legion29.10.01.11.01.11.15.11.
 
8. Runde
Infinites-Sportklub Graz07.11.10.11.16.11.30.11.
Dynamo Wings Graz-Grazer Lions07.11.10.11.16.11.30.11.
FC Grazelona-FC Krücke07.11.10.11.16.11.30.11.
FV Legion-Sportverein Athletenschmiede Graz07.11.10.11.16.11.30.11.
FC Ambrosi-1. FC Barfuß07.11.10.11.16.11.30.11.
 
9. Runde
Dynamo Wings Graz-Infinites22.11.25.11.01.12.20.12.
FC Krücke-Sportklub Graz22.11.25.11.01.12.20.12.
Grazer Lions-FV Legion22.11.25.11.01.12.20.12.
1. FC Barfuß-FC Grazelona22.11.25.11.01.12.20.12.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Ambrosi22.11.25.11.01.12.20.12.
 
Liga IVAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Sport Union Gösting -FC Grazelona - Quali23.08.26.08.01.09.21.09.
1.FC OldYoungBoy-Seeds United23.08.26.08.01.09.21.09.
 
2. Runde
1.FC OldYoungBoy-FC Grazelona - Quali05.09.08.09.14.09.05.10.
Seeds United-Sport Union Gösting 05.09.08.09.14.09.05.10.
 
3. Runde
Seeds United-FC Grazelona - Quali26.09.29.09.05.10.26.10.
Sport Union Gösting -1.FC OldYoungBoy26.09.29.09.05.10.26.10.
 
JETZT MITGLIED WERDEN
Benutzer
Kennwort
Passwort vergessen?