Nicht angemeldet
Startseite > Verein > Spielplan
Liga IAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
HFC Ettl Bros.-Oranje13.02.16.02.22.02.12.03.
FC Fortuna chegg.net-FC Merano Stars20.01.23.01.23.01.08.02.
FC St. Johann & Pauli-NK Vinko-Verpackungen04.03.07.03.13.03.31.03.
Die Überspitzen-Club Graz 0512.02.15.02.21.02.11.03.
Peggau Calcio 13-Eggenberg 0404.02.07.02.13.02.03.03.
 
2. Runde
Oranje-FC Fortuna chegg.net31.01.03.02.09.02.22.02.
NK Vinko-Verpackungen-HFC Ettl Bros.31.01.03.02.09.02.22.02.
FC Merano Stars-Die Überspitzen08.02.11.02.17.02.07.03.
Eggenberg 04-FC St. Johann & Pauli31.01.03.02.09.02.22.02.
Club Graz 05-Akademischer Turnverein Graz31.01.03.02.09.02.22.02.
 
3. Runde
NK Vinko-Verpackungen-Oranje14.02.17.02.23.02.08.03.
Die Überspitzen-FC Fortuna chegg.net14.02.17.02.23.02.08.03.
HFC Ettl Bros.-Eggenberg 0427.03.30.03.05.04.23.04.
Akademischer Turnverein Graz-FC Merano Stars11.03.14.03.20.03.07.04.
Peggau Calcio 13-Club Graz 0514.02.17.02.23.02.08.03.
 
4. Runde
Oranje-Die Überspitzen25.03.28.03.03.04.21.04.
Eggenberg 04-NK Vinko-Verpackungen28.02.03.03.09.03.22.03.
FC Fortuna chegg.net-Akademischer Turnverein Graz28.02.03.03.09.03.22.03.
FC Merano Stars-Peggau Calcio 1308.03.11.03.17.03.04.04.
Club Graz 05-FC St. Johann & Pauli28.02.03.03.09.03.22.03.
 
5. Runde
Eggenberg 04-Oranje09.05.12.05.18.05.05.06.
Akademischer Turnverein Graz-Die Überspitzen14.03.17.03.23.03.05.04.
Peggau Calcio 13-FC Fortuna chegg.net01.04.04.04.10.04.28.04.
HFC Ettl Bros.-Club Graz 0514.03.17.03.23.03.05.04.
FC St. Johann & Pauli-FC Merano Stars20.03.23.03.23.03.05.04.
 
6. Runde
Oranje-Akademischer Turnverein Graz28.03.31.03.06.04.19.04.
Die Überspitzen-Peggau Calcio 1309.05.12.05.18.05.05.06.
Club Graz 05-NK Vinko-Verpackungen28.03.31.03.06.04.19.04.
FC Fortuna chegg.net-FC St. Johann & Pauli28.03.31.03.06.04.19.04.
FC Merano Stars-HFC Ettl Bros.05.04.08.04.14.04.02.05.
 
7. Runde
Peggau Calcio 13-Akademischer Turnverein Graz06.05.09.05.15.05.02.06.
Eggenberg 04-Club Graz 0511.04.14.04.20.04.03.05.
FC St. Johann & Pauli-Die Überspitzen11.04.14.04.20.04.03.05.
NK Vinko-Verpackungen-FC Merano Stars17.04.20.04.20.04.03.05.
HFC Ettl Bros.-FC Fortuna chegg.net10.05.13.05.19.05.06.06.
 
8. Runde
Oranje-Peggau Calcio 1325.04.28.04.04.05.17.05.
Akademischer Turnverein Graz-FC St. Johann & Pauli15.06.18.06.24.06.12.07.
FC Merano Stars-Eggenberg 0403.05.06.05.12.05.30.05.
Die Überspitzen-HFC Ettl Bros.25.04.28.04.04.05.17.05.
FC Fortuna chegg.net-NK Vinko-Verpackungen25.04.28.04.04.05.17.05.
 
9. Runde
Club Graz 05-Oranje09.05.12.05.18.05.31.05.
FC St. Johann & Pauli-Peggau Calcio 1309.05.12.05.18.05.31.05.
HFC Ettl Bros.-Akademischer Turnverein Graz09.05.12.05.18.05.31.05.
Eggenberg 04-FC Fortuna chegg.net04.06.07.06.13.06.01.07.
NK Vinko-Verpackungen-Die Überspitzen09.05.12.05.18.05.31.05.
 
10. Runde
Oranje-FC St. Johann & Pauli23.05.26.05.01.06.14.06.
FC Merano Stars-Club Graz 0527.06.30.06.06.07.24.07.
Peggau Calcio 13-HFC Ettl Bros.17.06.20.06.26.06.14.07.
Akademischer Turnverein Graz-NK Vinko-Verpackungen17.08.20.08.26.08.13.09.
Die Überspitzen-Eggenberg 0423.05.26.05.01.06.14.06.
 
11. Runde
FC Merano Stars-Oranje06.06.09.06.15.06.28.06.
HFC Ettl Bros.-FC St. Johann & Pauli03.07.06.07.12.07.30.07.
Club Graz 05-FC Fortuna chegg.net06.06.09.06.15.06.28.06.
NK Vinko-Verpackungen-Peggau Calcio 1306.06.09.06.15.06.28.06.
Eggenberg 04-Akademischer Turnverein Graz25.06.28.06.04.07.22.07.
 
12. Runde
Oranje-HFC Ettl Bros.20.06.23.06.29.06.12.07.
FC Merano Stars-FC Fortuna chegg.net28.06.01.07.07.07.25.07.
NK Vinko-Verpackungen-FC St. Johann & Pauli20.06.23.06.29.06.12.07.
Club Graz 05-Die Überspitzen20.06.23.06.29.06.12.07.
Eggenberg 04-Peggau Calcio 1320.06.23.06.29.06.12.07.
 
13. Runde
FC Fortuna chegg.net-Oranje04.07.07.07.13.07.12.08.
HFC Ettl Bros.-NK Vinko-Verpackungen04.07.07.07.13.07.12.08.
Die Überspitzen-FC Merano Stars12.07.15.07.21.07.08.08.
FC St. Johann & Pauli-Eggenberg 0404.07.07.07.13.07.12.08.
Akademischer Turnverein Graz-Club Graz 0504.07.07.07.13.07.12.08.
 
14. Runde
Oranje-NK Vinko-Verpackungen25.07.28.07.03.08.23.08.
FC Fortuna chegg.net-Die Überspitzen31.07.03.08.03.08.23.08.
Eggenberg 04-HFC Ettl Bros.25.07.28.07.03.08.23.08.
FC Merano Stars-Akademischer Turnverein Graz02.08.05.08.11.08.29.08.
Club Graz 05-Peggau Calcio 1325.07.28.07.03.08.23.08.
 
15. Runde
Die Überspitzen-Oranje15.08.18.08.24.08.13.09.
NK Vinko-Verpackungen-Eggenberg 0415.08.18.08.24.08.13.09.
Akademischer Turnverein Graz-FC Fortuna chegg.net15.08.18.08.24.08.13.09.
Peggau Calcio 13-FC Merano Stars21.08.24.08.24.08.13.09.
FC St. Johann & Pauli-Club Graz 0515.08.18.08.24.08.13.09.
 
16. Runde
Oranje-Eggenberg 0409.10.12.10.18.10.05.11.
Die Überspitzen-Akademischer Turnverein Graz11.09.14.09.14.09.27.09.
FC Fortuna chegg.net-Peggau Calcio 1305.09.08.09.14.09.27.09.
Club Graz 05-HFC Ettl Bros.11.10.14.10.20.10.07.11.
FC Merano Stars-FC St. Johann & Pauli13.09.16.09.22.09.10.10.
 
17. Runde
Akademischer Turnverein Graz-Oranje25.09.28.09.28.09.11.10.
Peggau Calcio 13-Die Überspitzen27.09.30.09.06.10.24.10.
NK Vinko-Verpackungen-Club Graz 0525.09.28.09.28.09.11.10.
FC St. Johann & Pauli-FC Fortuna chegg.net19.09.22.09.28.09.11.10.
HFC Ettl Bros.-FC Merano Stars27.09.30.09.06.10.24.10.
 
18. Runde
Akademischer Turnverein Graz-Peggau Calcio 1303.10.06.10.12.10.25.10.
Club Graz 05-Eggenberg 0403.10.06.10.12.10.25.10.
Die Überspitzen-FC St. Johann & Pauli03.10.06.10.12.10.25.10.
FC Merano Stars-NK Vinko-Verpackungen11.10.14.10.20.10.07.11.
FC Fortuna chegg.net-HFC Ettl Bros.03.10.06.10.12.10.25.10.
 
19. Runde
Peggau Calcio 13-Oranje04.11.07.11.13.11.01.12.
FC St. Johann & Pauli-Akademischer Turnverein Graz17.10.20.10.26.10.08.11.
Eggenberg 04-FC Merano Stars25.10.28.10.03.11.21.11.
HFC Ettl Bros.-Die Überspitzen17.10.20.10.26.10.08.11.
NK Vinko-Verpackungen-FC Fortuna chegg.net17.10.20.10.26.10.08.11.
 
20. Runde
Oranje-Club Graz 0531.10.03.11.09.11.22.11.
Peggau Calcio 13-FC St. Johann & Pauli31.10.03.11.09.11.22.11.
Akademischer Turnverein Graz-HFC Ettl Bros.31.10.03.11.09.11.22.11.
FC Fortuna chegg.net-Eggenberg 0422.11.25.11.01.12.19.12.
Die Überspitzen-NK Vinko-Verpackungen31.10.03.11.09.11.22.11.
 
21. Runde
FC St. Johann & Pauli-Oranje14.11.17.11.23.11.06.12.
Club Graz 05-FC Merano Stars22.11.25.11.01.12.19.12.
HFC Ettl Bros.-Peggau Calcio 1314.11.17.11.23.11.06.12.
NK Vinko-Verpackungen-Akademischer Turnverein Graz14.11.17.11.23.11.06.12.
Eggenberg 04-Die Überspitzen14.11.17.11.23.11.06.12.
 
22. Runde
Oranje-FC Merano Stars06.12.09.12.15.12.02.01.
FC St. Johann & Pauli-HFC Ettl Bros.28.11.01.12.07.12.24.12.
FC Fortuna chegg.net-Club Graz 0528.11.01.12.07.12.24.12.
Peggau Calcio 13-NK Vinko-Verpackungen28.11.01.12.07.12.24.12.
Akademischer Turnverein Graz-Eggenberg 0428.11.01.12.07.12.24.12.
 
Liga IIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Infinites-FC Ambrosi14.01.17.01.23.01.08.02.
FC Kiwi Sandgasse-Sportverein Athletenschmiede Graz14.01.17.01.23.01.08.02.
IF Litenborg Kalsdorf-HFC Graz 199914.01.17.01.23.01.08.02.
LOK Graz-1.FC Hopfen & Malz14.01.17.01.23.01.08.02.
Grazhoppers FC-Gunners FC14.01.17.01.23.01.08.02.
 
2. Runde
FC Ambrosi-FC Kiwi Sandgasse08.02.11.02.17.02.07.03.
Phantoms-Infinites31.01.03.02.09.02.22.02.
Sportverein Athletenschmiede Graz-IF Litenborg Kalsdorf31.01.03.02.09.02.22.02.
HFC Graz 1999-Grazhoppers FC31.01.03.02.09.02.22.02.
Gunners FC-LOK Graz31.01.03.02.09.02.22.02.
 
3. Runde
Phantoms-FC Ambrosi14.02.17.02.23.02.08.03.
IF Litenborg Kalsdorf-FC Kiwi Sandgasse14.02.17.02.23.02.08.03.
Infinites-1.FC Hopfen & Malz14.02.17.02.23.02.08.03.
Grazhoppers FC-Sportverein Athletenschmiede Graz14.02.17.02.23.02.08.03.
LOK Graz-HFC Graz 199914.02.17.02.23.02.08.03.
 
4. Runde
FC Ambrosi-IF Litenborg Kalsdorf16.04.19.04.25.04.13.05.
1.FC Hopfen & Malz-Phantoms28.02.03.03.09.03.22.03.
FC Kiwi Sandgasse-Grazhoppers FC28.02.03.03.09.03.22.03.
Gunners FC-Infinites26.03.29.03.04.04.22.04.
Sportverein Athletenschmiede Graz-LOK Graz28.02.03.03.09.03.22.03.
 
5. Runde
1.FC Hopfen & Malz-FC Ambrosi20.03.23.03.23.03.05.04.
Grazhoppers FC-IF Litenborg Kalsdorf01.04.04.04.10.04.28.04.
Phantoms-Gunners FC14.03.17.03.23.03.05.04.
LOK Graz-FC Kiwi Sandgasse14.03.17.03.23.03.05.04.
Infinites-HFC Graz 199914.03.17.03.23.03.05.04.
 
6. Runde
FC Ambrosi-Grazhoppers FC28.05.31.05.06.06.24.06.
Gunners FC-1.FC Hopfen & Malz19.04.22.04.28.04.16.05.
IF Litenborg Kalsdorf-LOK Graz28.03.31.03.06.04.19.04.
HFC Graz 1999-Phantoms28.03.31.03.06.04.19.04.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Infinites28.03.31.03.06.04.19.04.
 
7. Runde
Gunners FC-FC Ambrosi17.04.20.04.20.04.03.05.
LOK Graz-Grazhoppers FC11.04.14.04.20.04.03.05.
1.FC Hopfen & Malz-HFC Graz 199911.04.14.04.20.04.03.05.
Phantoms-Sportverein Athletenschmiede Graz11.04.14.04.20.04.03.05.
Infinites-FC Kiwi Sandgasse11.04.14.04.20.04.03.05.
 
8. Runde
FC Ambrosi-LOK Graz03.05.06.05.12.05.30.05.
HFC Graz 1999-Gunners FC25.04.28.04.04.05.17.05.
Sportverein Athletenschmiede Graz-1.FC Hopfen & Malz29.05.01.06.07.06.25.06.
IF Litenborg Kalsdorf-Infinites19.05.22.05.28.05.15.06.
FC Kiwi Sandgasse-Phantoms22.05.25.05.31.05.18.06.
 
9. Runde
HFC Graz 1999-FC Ambrosi15.05.18.05.18.05.31.05.
Gunners FC-Sportverein Athletenschmiede Graz09.05.12.05.18.05.31.05.
Infinites-Grazhoppers FC09.05.12.05.18.05.31.05.
1.FC Hopfen & Malz-FC Kiwi Sandgasse29.05.01.06.07.06.25.06.
Phantoms-IF Litenborg Kalsdorf02.06.05.06.11.06.29.06.
 
10. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-HFC Graz 199931.05.03.06.09.06.27.06.
LOK Graz-Infinites23.05.26.05.01.06.14.06.
FC Kiwi Sandgasse-Gunners FC23.05.26.05.01.06.14.06.
Grazhoppers FC-Phantoms23.05.26.05.01.06.14.06.
IF Litenborg Kalsdorf-1.FC Hopfen & Malz23.05.26.05.01.06.14.06.
 
11. Runde
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Ambrosi12.06.15.06.15.06.28.06.
HFC Graz 1999-FC Kiwi Sandgasse06.06.09.06.15.06.28.06.
Phantoms-LOK Graz06.06.09.06.15.06.28.06.
Gunners FC-IF Litenborg Kalsdorf06.06.09.06.15.06.28.06.
1.FC Hopfen & Malz-Grazhoppers FC06.06.09.06.15.06.28.06.
 
12. Runde
FC Ambrosi-Infinites24.07.27.07.02.08.20.08.
Sportverein Athletenschmiede Graz-FC Kiwi Sandgasse28.06.01.07.07.07.25.07.
HFC Graz 1999-IF Litenborg Kalsdorf20.06.23.06.29.06.12.07.
1.FC Hopfen & Malz-LOK Graz26.06.29.06.29.06.12.07.
Gunners FC-Grazhoppers FC20.06.23.06.29.06.12.07.
 
13. Runde
FC Kiwi Sandgasse-FC Ambrosi10.07.13.07.13.07.12.08.
Infinites-Phantoms04.07.07.07.13.07.12.08.
IF Litenborg Kalsdorf-Sportverein Athletenschmiede Graz10.07.13.07.13.07.12.08.
Grazhoppers FC-HFC Graz 199904.07.07.07.13.07.12.08.
LOK Graz-Gunners FC04.07.07.07.13.07.12.08.
 
14. Runde
FC Ambrosi-Phantoms21.09.24.09.30.09.18.10.
FC Kiwi Sandgasse-IF Litenborg Kalsdorf21.08.24.08.30.08.17.09.
1.FC Hopfen & Malz-Infinites21.08.24.08.30.08.17.09.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Grazhoppers FC25.07.28.07.03.08.23.08.
HFC Graz 1999-LOK Graz25.07.28.07.03.08.23.08.
 
15. Runde
IF Litenborg Kalsdorf-FC Ambrosi15.08.18.08.24.08.13.09.
Phantoms-1.FC Hopfen & Malz18.09.21.09.27.09.15.10.
Grazhoppers FC-FC Kiwi Sandgasse15.08.18.08.24.08.13.09.
Infinites-Gunners FC15.08.18.08.24.08.13.09.
LOK Graz-Sportverein Athletenschmiede Graz21.08.24.08.24.08.13.09.
 
16. Runde
FC Ambrosi-1.FC Hopfen & Malz05.09.08.09.14.09.27.09.
IF Litenborg Kalsdorf-Grazhoppers FC11.09.14.09.14.09.27.09.
Gunners FC-Phantoms05.09.08.09.14.09.27.09.
FC Kiwi Sandgasse-LOK Graz13.09.16.09.22.09.10.10.
HFC Graz 1999-Infinites05.09.08.09.14.09.27.09.
 
17. Runde
Grazhoppers FC-FC Ambrosi30.10.02.11.08.11.26.11.
1.FC Hopfen & Malz-Gunners FC19.09.22.09.28.09.11.10.
LOK Graz-IF Litenborg Kalsdorf24.10.27.10.02.11.20.11.
Phantoms-HFC Graz 199919.09.22.09.28.09.11.10.
Infinites-Sportverein Athletenschmiede Graz19.09.22.09.28.09.11.10.
 
18. Runde
FC Ambrosi-Gunners FC03.10.06.10.12.10.25.10.
Grazhoppers FC-LOK Graz03.10.06.10.12.10.25.10.
HFC Graz 1999-1.FC Hopfen & Malz11.10.14.10.20.10.07.11.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Phantoms03.10.06.10.12.10.25.10.
FC Kiwi Sandgasse-Infinites03.10.06.10.12.10.25.10.
 
19. Runde
LOK Graz-FC Ambrosi23.10.26.10.26.10.08.11.
Gunners FC-HFC Graz 199917.10.20.10.26.10.08.11.
1.FC Hopfen & Malz-Sportverein Athletenschmiede Graz17.10.20.10.26.10.08.11.
Infinites-IF Litenborg Kalsdorf17.10.20.10.26.10.08.11.
Phantoms-FC Kiwi Sandgasse17.10.20.10.26.10.08.11.
 
20. Runde
FC Ambrosi-HFC Graz 199908.11.11.11.17.11.05.12.
Sportverein Athletenschmiede Graz-Gunners FC08.11.11.11.17.11.05.12.
Grazhoppers FC-Infinites31.10.03.11.09.11.22.11.
FC Kiwi Sandgasse-1.FC Hopfen & Malz31.10.03.11.09.11.22.11.
IF Litenborg Kalsdorf-Phantoms31.10.03.11.09.11.22.11.
 
21. Runde
HFC Graz 1999-Sportverein Athletenschmiede Graz14.11.17.11.23.11.06.12.
Infinites-LOK Graz20.11.23.11.23.11.06.12.
Gunners FC-FC Kiwi Sandgasse22.11.25.11.01.12.19.12.
Phantoms-Grazhoppers FC14.11.17.11.23.11.06.12.
1.FC Hopfen & Malz-IF Litenborg Kalsdorf14.11.17.11.23.11.06.12.
 
22. Runde
FC Ambrosi-Sportverein Athletenschmiede Graz28.11.01.12.07.12.24.12.
FC Kiwi Sandgasse-HFC Graz 199928.11.01.12.07.12.24.12.
LOK Graz-Phantoms28.11.01.12.07.12.24.12.
IF Litenborg Kalsdorf-Gunners FC28.11.01.12.07.12.24.12.
Grazhoppers FC-1.FC Hopfen & Malz28.11.01.12.07.12.24.12.
 
Liga IIIAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Austrian Spirit -Eintracht Hafning14.01.17.01.23.01.08.02.
Phönix Neuhart-Celtic Graz14.02.17.02.23.02.13.03.
FV Legion-FC Orthacker22.01.25.01.31.01.18.02.
Atletico Graz-H.F.C. Headbanger's United14.01.17.01.23.01.08.02.
1. FC Barfuß Bethlehem-Party Rock United20.01.23.01.23.01.08.02.
 
2. Runde
Eintracht Hafning-Phönix Neuhart31.01.03.02.09.02.22.02.
FC Orthacker-Austrian Spirit 31.01.03.02.09.02.22.02.
H.F.C. Headbanger's United-FV Legion31.01.03.02.09.02.22.02.
Dynamo Wings Graz-1. FC Barfuß Bethlehem02.03.05.03.11.03.29.03.
Party Rock United-Atletico Graz31.01.03.02.09.02.22.02.
 
3. Runde
FC Orthacker-Eintracht Hafning14.02.17.02.23.02.08.03.
Austrian Spirit -H.F.C. Headbanger's United04.03.07.03.13.03.31.03.
1. FC Barfuß Bethlehem-Celtic Graz22.02.25.02.03.03.21.03.
FV Legion-Party Rock United20.02.23.02.23.02.08.03.
Atletico Graz-Dynamo Wings Graz14.02.17.02.23.02.08.03.
 
4. Runde
H.F.C. Headbanger's United-FC Orthacker28.02.03.03.09.03.22.03.
Phönix Neuhart-1. FC Barfuß Bethlehem06.03.09.03.09.03.22.03.
Party Rock United-Austrian Spirit 06.03.09.03.09.03.22.03.
Celtic Graz-Atletico Graz28.02.03.03.09.03.22.03.
Dynamo Wings Graz-FV Legion28.02.03.03.09.03.22.03.
 
5. Runde
H.F.C. Headbanger's United-Eintracht Hafning14.03.17.03.23.03.05.04.
FC Orthacker-Party Rock United14.03.17.03.23.03.05.04.
Atletico Graz-Phönix Neuhart14.03.17.03.23.03.05.04.
Austrian Spirit -Dynamo Wings Graz22.03.25.03.31.03.18.04.
FV Legion-Celtic Graz14.03.17.03.23.03.05.04.
 
6. Runde
Eintracht Hafning-1. FC Barfuß Bethlehem28.03.31.03.06.04.19.04.
Party Rock United-H.F.C. Headbanger's United28.03.31.03.06.04.19.04.
Dynamo Wings Graz-FC Orthacker28.03.31.03.06.04.19.04.
Phönix Neuhart-FV Legion03.04.06.04.06.04.19.04.
Celtic Graz-Austrian Spirit 28.03.31.03.06.04.19.04.
 
7. Runde
Party Rock United-Eintracht Hafning11.04.14.04.20.04.03.05.
Atletico Graz-1. FC Barfuß Bethlehem11.04.14.04.20.04.03.05.
H.F.C. Headbanger's United-Dynamo Wings Graz11.04.14.04.20.04.03.05.
FC Orthacker-Celtic Graz11.04.14.04.20.04.03.05.
Austrian Spirit -Phönix Neuhart30.04.03.05.09.05.27.05.
 
8. Runde
Eintracht Hafning-Atletico Graz25.04.28.04.04.05.17.05.
Dynamo Wings Graz-Party Rock United25.04.28.04.04.05.17.05.
1. FC Barfuß Bethlehem-FV Legion25.04.28.04.04.05.17.05.
Celtic Graz-H.F.C. Headbanger's United25.04.28.04.04.05.17.05.
Phönix Neuhart-FC Orthacker23.05.26.05.01.06.19.06.
 
9. Runde
Dynamo Wings Graz-Eintracht Hafning09.05.12.05.18.05.31.05.
FV Legion-Atletico Graz29.05.01.06.07.06.25.06.
Party Rock United-Celtic Graz09.05.12.05.18.05.31.05.
Austrian Spirit -1. FC Barfuß Bethlehem15.05.18.05.18.05.31.05.
H.F.C. Headbanger's United-Phönix Neuhart03.06.06.06.12.06.30.06.
 
10. Runde
Eintracht Hafning-FV Legion23.07.26.07.01.08.19.08.
Celtic Graz-Dynamo Wings Graz23.05.26.05.01.06.14.06.
Atletico Graz-Austrian Spirit 23.05.26.05.01.06.14.06.
Phönix Neuhart-Party Rock United23.05.26.05.01.06.14.06.
1. FC Barfuß Bethlehem-FC Orthacker31.05.03.06.09.06.27.06.
 
11. Runde
Celtic Graz-Eintracht Hafning06.06.09.06.15.06.28.06.
Austrian Spirit -FV Legion06.06.09.06.15.06.28.06.
Dynamo Wings Graz-Phönix Neuhart06.06.09.06.15.06.28.06.
FC Orthacker-Atletico Graz12.06.15.06.15.06.28.06.
H.F.C. Headbanger's United-1. FC Barfuß Bethlehem06.06.09.06.15.06.28.06.
 
12. Runde
Eintracht Hafning-Austrian Spirit 16.07.19.07.25.07.12.08.
Celtic Graz-Phönix Neuhart04.09.07.09.13.09.01.10.
FC Orthacker-FV Legion20.06.23.06.29.06.12.07.
H.F.C. Headbanger's United-Atletico Graz20.06.23.06.29.06.12.07.
Party Rock United-1. FC Barfuß Bethlehem20.06.23.06.29.06.12.07.
 
13. Runde
Phönix Neuhart-Eintracht Hafning10.07.13.07.13.07.12.08.
Austrian Spirit -FC Orthacker04.07.07.07.13.07.12.08.
FV Legion-H.F.C. Headbanger's United06.08.09.08.15.08.02.09.
1. FC Barfuß Bethlehem-Dynamo Wings Graz05.09.08.09.14.09.02.10.
Atletico Graz-Party Rock United04.07.07.07.13.07.12.08.
 
14. Runde
Eintracht Hafning-FC Orthacker02.08.05.08.11.08.29.08.
H.F.C. Headbanger's United-Austrian Spirit 25.07.28.07.03.08.23.08.
Celtic Graz-1. FC Barfuß Bethlehem25.07.28.07.03.08.23.08.
Party Rock United-FV Legion31.07.03.08.03.08.23.08.
Dynamo Wings Graz-Atletico Graz10.08.13.08.19.08.06.09.
 
15. Runde
FC Orthacker-H.F.C. Headbanger's United15.08.18.08.24.08.13.09.
1. FC Barfuß Bethlehem-Phönix Neuhart27.09.30.09.06.10.24.10.
Austrian Spirit -Party Rock United15.08.18.08.24.08.13.09.
Atletico Graz-Celtic Graz15.08.18.08.24.08.13.09.
FV Legion-Dynamo Wings Graz22.09.25.09.01.10.19.10.
 
16. Runde
Eintracht Hafning-H.F.C. Headbanger's United05.09.08.09.14.09.27.09.
Party Rock United-FC Orthacker05.09.08.09.14.09.27.09.
Phönix Neuhart-Atletico Graz05.09.08.09.14.09.27.09.
Dynamo Wings Graz-Austrian Spirit 08.10.11.10.17.10.04.11.
Celtic Graz-FV Legion02.10.05.10.11.10.29.10.
 
17. Runde
1. FC Barfuß Bethlehem-Eintracht Hafning27.09.30.09.06.10.24.10.
H.F.C. Headbanger's United-Party Rock United19.09.22.09.28.09.11.10.
FC Orthacker-Dynamo Wings Graz19.09.22.09.28.09.11.10.
FV Legion-Phönix Neuhart27.09.30.09.06.10.24.10.
Austrian Spirit -Celtic Graz24.10.27.10.02.11.20.11.
 
18. Runde
Eintracht Hafning-Party Rock United03.10.06.10.12.10.25.10.
1. FC Barfuß Bethlehem-Atletico Graz03.10.06.10.12.10.25.10.
Dynamo Wings Graz-H.F.C. Headbanger's United11.10.14.10.20.10.07.11.
Celtic Graz-FC Orthacker22.10.25.10.31.10.18.11.
Phönix Neuhart-Austrian Spirit 09.10.12.10.12.10.25.10.
 
19. Runde
Atletico Graz-Eintracht Hafning18.11.21.11.27.11.15.12.
Party Rock United-Dynamo Wings Graz12.11.15.11.21.11.09.12.
FV Legion-1. FC Barfuß Bethlehem11.11.14.11.20.11.08.12.
H.F.C. Headbanger's United-Celtic Graz12.11.15.11.21.11.09.12.
FC Orthacker-Phönix Neuhart17.10.20.10.26.10.08.11.
 
20. Runde
Eintracht Hafning-Dynamo Wings Graz31.10.03.11.09.11.22.11.
Atletico Graz-FV Legion31.10.03.11.09.11.22.11.
Celtic Graz-Party Rock United31.10.03.11.09.11.22.11.
1. FC Barfuß Bethlehem-Austrian Spirit 08.11.11.11.17.11.05.12.
Phönix Neuhart-H.F.C. Headbanger's United31.10.03.11.09.11.22.11.
 
21. Runde
FV Legion-Eintracht Hafning22.11.25.11.01.12.19.12.
Dynamo Wings Graz-Celtic Graz14.11.17.11.23.11.06.12.
Austrian Spirit -Atletico Graz22.11.25.11.01.12.19.12.
Party Rock United-Phönix Neuhart22.11.25.11.01.12.19.12.
FC Orthacker-1. FC Barfuß Bethlehem20.11.23.11.23.11.06.12.
 
22. Runde
Eintracht Hafning-Celtic Graz28.11.01.12.07.12.24.12.
FV Legion-Austrian Spirit 06.12.09.12.15.12.02.01.
Phönix Neuhart-Dynamo Wings Graz28.11.01.12.07.12.24.12.
Atletico Graz-FC Orthacker28.11.01.12.07.12.24.12.
1. FC Barfuß Bethlehem-H.F.C. Headbanger's United06.12.09.12.15.12.02.01.
 
Liga IVAngebot-DLAnnahme-DLTermin-DLMatch-DL
1. Runde
Grazer Lions-FC Clownfische27.08.30.08.05.09.23.09.
SC Kopten-Squadra Grazzurra S.p.A25.07.28.07.03.08.23.08.
 
2. Runde
FC Clownfische-SC Kopten15.08.18.08.24.08.13.09.
Squadra Grazzurra S.p.A-FC Grazelona18.09.21.09.27.09.15.10.
 
3. Runde
FC Grazelona-SC Kopten05.09.08.09.14.09.27.09.
Grazer Lions-Squadra Grazzurra S.p.A11.09.14.09.14.09.27.09.
 
4. Runde
FC Clownfische-FC Grazelona17.10.20.10.26.10.13.11.
SC Kopten-Grazer Lions19.09.22.09.28.09.11.10.
 
5. Runde
Squadra Grazzurra S.p.A-FC Clownfische11.10.14.10.20.10.07.11.
Grazer Lions-FC Grazelona03.10.06.10.12.10.25.10.
 
6. Runde
FC Clownfische-Grazer Lions31.12.03.01.09.01.27.01.
Squadra Grazzurra S.p.A-SC Kopten31.12.03.01.09.01.27.01.
 
7. Runde
SC Kopten-FC Clownfische31.12.03.01.09.01.27.01.
FC Grazelona-Squadra Grazzurra S.p.A31.12.03.01.09.01.27.01.
 
8. Runde
SC Kopten-FC Grazelona31.12.03.01.09.01.27.01.
Squadra Grazzurra S.p.A-Grazer Lions31.12.03.01.09.01.27.01.
 
9. Runde
FC Grazelona-FC Clownfische31.12.03.01.09.01.27.01.
Grazer Lions-SC Kopten31.12.03.01.09.01.27.01.
 
10. Runde
FC Clownfische-Squadra Grazzurra S.p.A31.12.03.01.09.01.27.01.
FC Grazelona-Grazer Lions31.12.03.01.09.01.27.01.
 
11. Runde
Grazer Lions-FC Clownfische31.12.03.01.09.01.27.01.
SC Kopten-Squadra Grazzurra S.p.A31.12.03.01.09.01.27.01.
 
12. Runde
FC Clownfische-SC Kopten31.12.03.01.09.01.27.01.
Squadra Grazzurra S.p.A-FC Grazelona31.12.03.01.09.01.27.01.
 
13. Runde
FC Grazelona-SC Kopten31.12.03.01.09.01.27.01.
Grazer Lions-Squadra Grazzurra S.p.A31.12.03.01.09.01.27.01.
 
14. Runde
FC Clownfische-FC Grazelona31.12.03.01.09.01.27.01.
SC Kopten-Grazer Lions31.12.03.01.09.01.27.01.
 
15. Runde
Squadra Grazzurra S.p.A-FC Clownfische31.12.03.01.09.01.27.01.
Grazer Lions-FC Grazelona31.12.03.01.09.01.27.01.
 
16. Runde
FC Clownfische-Grazer Lions31.12.03.01.09.01.27.01.
Squadra Grazzurra S.p.A-SC Kopten31.12.03.01.09.01.27.01.
 
17. Runde
SC Kopten-FC Clownfische31.12.03.01.09.01.27.01.
FC Grazelona-Squadra Grazzurra S.p.A31.12.03.01.09.01.27.01.
 
18. Runde
SC Kopten-FC Grazelona31.12.03.01.09.01.27.01.
Squadra Grazzurra S.p.A-Grazer Lions31.12.03.01.09.01.27.01.
 
19. Runde
FC Grazelona-FC Clownfische31.12.03.01.09.01.27.01.
Grazer Lions-SC Kopten31.12.03.01.09.01.27.01.
 
20. Runde
FC Clownfische-Squadra Grazzurra S.p.A31.12.03.01.09.01.27.01.
FC Grazelona-Grazer Lions31.12.03.01.09.01.27.01.
 
JETZT MITGLIED WERDEN
Benutzer
Kennwort
Passwort vergessen?